Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №12 2015

TIZEN: ОС ДОВЕРИЯ (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID564746
АннотацияАндрей Тихонов — директор по корпоративным продажам ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» — любезно согласился ответить на расспросы Linux Format о развитии и перспективах Tizen и месте этой ОС в экосистеме открытого кода. Linux Format: Как обстоят дела с поддержкой Android-приложений в Tizen и с реализацией Java? Является ли это приоритетной задачей в развитии ОС? Андрей Тихонов: Безусловно, мы понимаем, что какой бы ни была продвинутой наша базовая программная платформа, без совместимости с Android-приложениями нам было бы сложно продвигать наши решения на рынке. На данный момент Tizen уже поддерживает многие Android-приложения.
TIZEN: ОС ДОВЕРИЯ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №12 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/564746 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ан д рей Ти хо нов Tizen: ОС до ве рия Алек сандр Тол стой за пи сал ин тер вью с Ан д ре ем Ти хо но вым. <...> Ан д рей Ти хо нов — ди рек тор по кор по ра тив ным про да жам ООО «Сам сунг Элек тро никс Рус Ком па ни» — лю без но согла сил ся от ве тить на расспро сы Linux Format о разви тии и пер спек ти вах Tizen и мес те этой ОС в эко си сте ме от кры то го ко да. <...> Linux Format: Как обстоят де ла с под держ кой Android-при ло же ний в Tizen и с реа ли за ци ей Java? <...> Яв ля ет ся ли это при ори тет ной за да чей в раз витии ОС? <...> Ан д рей Ти хо нов: Без ус лов но, мы по ни ма ем, что ка кой бы ни бы ла про дви ну той на ша ба зовая про грамм ная плат фор ма, без со вмес ти мо сти с Android-при ло же ния ми нам бы ло бы слож но продви гать на ши ре ше ния на рын ке. <...> Не дав но, осе нью, в ки тай ском Шэнь же не про шла кон фе рен ция Tizen Developer Conference, на ко то рой про зву чал док лад о биб лио те ке ACL — Application Compatibility Layer. <...> Дан ная биб лио те ка раз ра бо та на спе циа ли ста ми ком па нии OpenMobile и яв ля ет ся их «ви зит ной кар точ кой». <...> Па рал лель но раз ра бот ке Open Mo bi le, ком пания Infra Wa re, зна ко мая мно гим по офис но му паке ту Po la ris Of fi ce, еще в 2013 го ду пред ста <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ