Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

РИМЕЙК CAESAR III С ОТКРЫТЫМ КОДОМ CAESARIA (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564483
АннотацияИ ногда классика возвращается в еще большем блеске и славе, и сейчас наступила очередь Caesar III — очень популярной экономической игры с постройкой городов, выпущенной Sierra Entertainment в 1998 г В 2013 г. хакер Linux по имени Dalerank затеял создание римейка с открытым кодом этой почтенной игры, причем большую часть кода написал с нуля. Игра стала очень похожим клоном оригинала, где тщательно воссоздавалась и постоянно расширялась его логика. Сайт проекта постоянно публикует новые сборки Caesaria (она же OpenCaesar3) для Windows, Linux и OS X, предлагая как 32-, так и 64-битные версии.
РИМЕЙК CAESAR III С ОТКРЫТЫМ КОДОМ CAESARIA // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 106-106 .— URL: https://rucont.ru/efd/564483 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks HotGames Развлекательные приложения Во лей бол Blobby Volley 2 Д Вер сия: 1.0rc1 Сайт: http://bit.ly/1nYrntA ля нас Blobby Volley 2 за нимает осо бое ме сто сре ди множе ст ва спор тив ных си му ля торов. <...> При пер вом зна ком ст ве он вы зы ва ет сме шан ные чув ст ва, и вы мо же те ре шить им пре неб речь из-за его чрез мер ной просто ты. <...> Внеш ность бы ва ет об ман чи ва, и че рез па ру ми нут иг ры вы пой мете, что Blobby Volley 2 за слу жива ет го раздо боль ше го вни ма ния. <...> Вкрат це, это клас си че ская ар ка да для двух иг ро ков, а что бы не сколь ко все запу тать, не дав няя вер сия иг ры — 1.0rc1, хо тя на са мом де ле это ри мейк с от крытым ко дом ста рой про прие тар ной версии 1, с но вым про зви щем: Blobby Volley 2. <...> Ка ж дый иг рок — это цвет ной не ровный пу зырь с про стой ани ма ци ей дви жения, ко то рая де ла ет его по хо жей на вязкий гель. <...> Од на ко иг ро вой про цесс Blobby ми гом за тя ги ва ет. <...> Ка ж дый иг рок мо жет ис поль зо вать ин ди ви ду аль ные кла виши или мышь, что оз на ча ет воз мож ность удоб но де лить кла виа ту ру или дать возмож ность од но му иг ро ку ис поль зо вать кла виа ту ру, а дру го му — мышь. <...> Blobby Volley 2 так же по зво <...>