Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

СВОБОДНЫЙ СИСТЕМНЫЙ ПРОФАЙЛЕР I-NEX (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564481
АннотацияИногда нужно точно узнать разрешение своего экрана или модель чипсета материнской платы А если так, то I-Nex — именно тот инструмент, который вы искали. Для тех, кто недавно пришел из мира Windows: он играет практически ту же роль, что и CPU-Z. Это профайлер (или монитор), который определяет CPU, ОЗУ, чипсет материнской платы и прочие функции оборудования вашего компьютера и представляет эту информацию в одном окне.
СВОБОДНЫЙ СИСТЕМНЫЙ ПРОФАЙЛЕР I-NEX // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 105-105 .— URL: https://rucont.ru/efd/564481 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks Ме нед жер шиф ро ван ной фай ло вой сис те мы KEncFS О Вер сия: 1.4.0 Сайт: http://bit.ly/1pMtHOb быч но поль зо ва те лей Linux счита ют людь ми, оза бо чен ны ми про бле ма ми безо пас но сти, хо тя по боль шей час ти из-за сте рео тип но го пред став ле ния об аль тер на тив ной культу ре и ха ке рах. <...> Од на ко по треб ность в высо ко ка че ст вен ной тех но ло гии шиф рова ния в этом пост-Сно уде нов ском ми ре уже вы хо дит за рам ки пред при ятий. <...> Да же не очень опыт ные поль зо ва те ли за ин те ресо ва ны в том, что бы хра нить не ко то рые фай лы в скры том ви де и в безо пас но сти. <...> Здесь-то и по яв ля ет ся EncFS — ос но ванное на FUSE крип то гра фи че ское ре ше ние, ко то рое шиф ру ет все в спе ци аль ной дирек то рии. <...> В от ли чие от про грамм шиф рова ния дис ка ти па TrueCrypt, EncFS ра бо та ет на уров не ди рек то рии, по это му струк ту ра ди рек то рии шиф ро тек ста от ра жа ет структу ру ди рек то рии про сто го тек ста. <...> Ины ми сло ва ми, вы долж ны на стро ить для EnFS две ди рек то рии: точ ку мон ти ро ва ния для ва ше го за щи щен но го фай ла и за шиф рован ную ди рек то рию для шиф ро ван ных фай лов. <...> Ка ж дый на бор за щи щен глав ным па ро лем, ко то рый <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ