Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

МЕНЕДЖЕР ФАЙЛОВ RODENT CORE (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564478
АннотацияПомимо тяжеловесных сред рабочего стола вроде KDE SC или Cinnamon, есть немало компактных и быстрых рабочих столов, которые всегда находят преданных пользователей — в основном владельцев старых ПК; но порой даже хозяева современных мощных монстров предпочитают не транжирить ресурсы системы, обходясь быстрыми программами попроще. Rodent Applications — типичная подборка небольших удобных утилит. У одного из его ключевых приложений, менеджера файлов Rodent Core (он же xffm), недавно вышел новый релиз. Это легковесное приложение GTK2, основанное на плагинах, с достойным набором функций для повседневного использования.
МЕНЕДЖЕР ФАЙЛОВ RODENT CORE // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 104-104 .— URL: https://rucont.ru/efd/564478 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LXFHotPicks Ме нед жер фай лов Rodent Core П Вер сия: 5.2.9 Сайт: http://xffm.org о ми мо тя же ло вес ных сред ра боче го сто ла вроде KDE SC или Cinnamon, есть не ма ло ком пакт ных и бы ст рых ра бо чих сто лов, ко то рые всегда на хо дят пре дан ных поль зо ва те лей — в ос нов ном вла дель цев ста рых ПК; но порой да же хозяева со вре мен ных мощ ных мон ст ров пред по чи та ют не тра нжирить ре сур сы сис темы, обходясь бы ст рыми про грам мами попроще. <...> Rodent Applications — ти пич ная под бор ка не боль ших удоб ных ути лит. <...> У од но го из его клю чевых при ло же ний, ме нед же ра фай лов Rodent Core (он же xffm), не дав но вы шел новый ре лиз. <...> Это лег ко вес ное при ло же ние GTK2, ос но ван ное на пла ги нах, с дос тойным на бо ром функ ций для по все днев ного ис поль зо ва ния. <...> Rodent Core вы гля дит и ра бо та ет очень не обыч но, осо бен но ес ли вы при вык ли к клас си че ским ме нед же рам фай лов вро де Dolphin или Nemo. <...> Он заме ня ет ваш те ку щий ра бо чий стол сво им соб ст вен ным, и все это вы гля дит наподобие гра фи че ской ми ни-обо лоч ки. <...> Глав ное ок но Rodent по умол ча нию настрое но на ото бра же ние квад рат ных плиток фай лов и ди рек то рий. <...> Боль шая часть гра фи <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ