Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

FSF ЗАЖИГАЕТ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБалдин Евгений
Страниц1
ID564463
АннотацияВ конце прошлого года FSF выпустило руководство Giving Guide 2014 — о том, как правильно выбирать подарки. Люди дарят подарки. Это нормально. Но люди часто упускают из виду ограничения, которые несёт с собой тот или иной выбор. В рамках своего руководства FSF рассказывает о некоторых свободных альтернативах, которые могут оказаться вполне к месту при выборе подарков. А раз уж так получилось, что опредёленная часть ваших денег была внезапно сэкономлена, то её можно потратить на поддержку свободных проектов.
Балдин, Е. FSF ЗАЖИГАЕТ / Е. Балдин // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 67-67 .— URL: https://rucont.ru/efd/564463 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учебники Наши эксперты помогут вам с любым приложением Linux! <...> «Ма да га скар» В кон це про шло го го да FSF вы пус ти ло ру ко во дство Giving Guide 2014 — о том, как пра виль но вы би рать по дар ки. <...> Но лю ди час то упус ка ют из ви ду ог ра ни че ния, ко то рые не сёт с со бой тот или иной вы бор. <...> В рам ках своего ру ко во дства FSF рас ска зы ва ет о не ко то рых сво бод ных аль тер на тивах, ко то рые мо гут ока зать ся впол не к мес ту при вы бо ре по дар ков. <...> А раз уж так получилось, что опредёленная часть ва ших де нег бы ла вне зап но сэ ко ном ле на, то её мож но по тра тить на под держ ку сво бод ных про ек тов. <...> Ну или са мо го FSF — ведь, в конце концов, кто-то же дол жен быть правильно упёр тым в этом несовершенном ми ре. <...> Готов признать, что не ко то рые по зи ции пред взя то му чи та те лю могут по ка зать ся из лиш не на ив ны ми. <...> Очень про сто: ес ли есть та лант к ри со ванию, то GIMP’а для са мо вы ра же ния впол не се бе дос та точ но. <...> А чем плох по да рок, сде лан ный с по мо щью свобод ных ин ст ру мен тов? <...> Да, сво бод ное же ле зо тех ни чески от ста ёт от то по вых пред ло же ний ми ра голого чис то гана, зато в этом же ле зе вы мо же те быть совершенно уве рен ны ми. <...> 66 Шон Кон вэй всту па ет в пре крас ный но вый мир Journald и рас ска зы вает, как для всех ва ших жур наль ных нужд из влечь <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ