Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

РЫНОК ТРУДА LINUX (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564461
АннотацияРынок труда Linux растет. В отчете о рынке труда за 2014 год от Linux Foundation спрос назван «взрывным». Правда, в Foundation могли бы быть чуть предвзятыми, да и графиков, схем и таблиц в отчете не хватает. Тем не менее, приятно читать, что » «Более чем 9 из 10 специалистов по кадрам планируют нанять профессионалов в Linux в ближайшие шесть месяцев». » «Профессионалы в Linux довольны ростом зарплат за последний год, который превысил средний рост зарплат для технических специалистов более чем на 2%».
РЫНОК ТРУДА LINUX // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/564461 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рецепты доктора Брауна Ры нок тру да Linux Жизнь без оч ков Р С та ро му Раль фу бы ло не по се бе, когда его веж ли во при гла си ли в комна ту для ин тер вью. <...> Там он уви дел ми ни ст ра по циф ро ви за ции Эда Ме га бэн да [Megaband] и не сколь ко джент ль ме нов с воен ной вы прав кой. <...> Мы просто хо тим по за да вать вам па ру во про сов». <...> Ральф опус тил ся на стул, не про ро нив ни сло ва. <...> Эд под нял гла за на свой ка пю шон: там его ждал от вет. <...> «На вер ное, у не го стоит им плант или что-то в этом ро де», — про шеп тал один из джентль ме нов-во як. <...> «Ко гда Ве ли ко бри та ния вы шла из со ста ва ЕС?» <...> Ральф смор щил лоб, но толь ко на се кунду. <...> Их ка пю шо ны сно ва под твер ди ли его от вет. <...> Пра ви тель ст во Эда бес по кои ла полная за ви си мо сть от по ис ко вых ма шин. <...> Они зна ли, что из лу че ние все го од ной элек тромаг нит ной бом бы, сбро шен ной вра гом, сотрет с ли ца зем ли всю их циф ро вую ин фраструк ту ру, и от ча ян но ис ка ли ме сто, где ее мож но бы ло бы со хра нить. <...> «Я про чи тал об этом в кни гах, — ска зал Ральф, не зная, чем все это за кон чит ся, — и про сто. за пом нил». <...> По ме няй те бу лоч ку из су пер мар ке та на ме ст ные брио ши. ы нок тру да Linux рас тет. <...> В от че те о рын ке тру да за 2014 год от Linux <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ