Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

УДОБСТВО В РАБОТЕ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564443
АннотацияУ Banshee очень гибкий интерфейс Его многопанельный интерфейс размещает все именно там, где это легко достать курсором — кнопки управления и меню вверху, выбор медиа сбоку и три панели с информацией доступны по требованию, так что переключаться между его многочисленными сервисами легко. Неудивительно, что это удобное приложение быстро стало медиа-плейером по умолчанию для многих пользователей Ubuntu, и не только. Сообщалось о нестабильности более ранних версий Banshee на рабочих столах KDE, однако мы обнаружили, что это уже не так — хотя надо признать, что у нас был сбой при усиленной нагрузке на системные ресурсы; той же хворью страдает Nightingale.
УДОБСТВО В РАБОТЕ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/564443 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Му зы каль ные плей е ры Сравнение Удоб ст во в ра бо те Ин туи тив ный — на столь ко за тер тое сло во. <...> Его мно го па нель ный ин тер фейс раз ме ща ет все имен но там, где это лег ко дос тать кур со ром — кноп ки управле ния и ме ню ввер ху, вы бор ме диа сбоку и три па не ли с ин фор ма ци ей дос туп ны по тре бо ва нию, так что пе ре клю чать ся меж ду его мно го чис лен ны ми сер ви са ми легко. <...> Не уди ви тель но, что это удоб ное прило же ние бы ст ро ста ло ме диа-плей е ром по умол ча нию для мно гих поль зо ва те лей Ubuntu, и не толь ко. <...> Со об ща лось о не стабиль но сти бо лее ран них вер сий Banshee на ра бо чих сто лах KDE, однако мы об на ружили, что это уже не так — хо тя на до признать, что у нас был сбой при уси лен ной на груз ке на сис тем ные ре сур сы; той же хво рью стра да ет Nightingale. <...> У Nightingale по нят ный ин тер фейс по умол ча нию, со сре до то чен ный на плейлис те и им пор те, сор ти ров ке и вос про изве де нии плей-лис та. <...> По иск тек ста по пе речис лен ным про вай де рам имел пе ре мен ный ус пех, а об лож ки аль бо мов ото бра жа лись не все гда; но с точ ки зре ния чис то го ау дио, Nightingale мож но бы ло за ста вить де лать все, что угод но, без про блем <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ