Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №1 2015

THE WITCHER 2 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID564440
АннотацияСиквел, устремившийся к Солнцу, в то время как его конкуренты продолжают пялиться на Луну Это RPG AAA — игра с душой инди, переполненная захватывающими приключениями, которой можно насладиться, восхититься и, во многом, полюбить. Во всём — от грубой технической магии движка до стенок палаток, подрагивающих на ветру, и поселян, бегущих в укрытие от дождя — эта игра делалась с пламенем страсти и стремлением к единственной цели: любой ценой стать лучшей RPG. До этого, признаться, не дотянули, но замах чертовски достойный — за 20 – 30 часов почти безоговорочно превосходных моментов, The Witcher 2 поднимает планку практически во всём.
THE WITCHER 2 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2015 .— №1 .— С. 23-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/564440 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Иг ра Обзоры The Witcher 2 С Вкрат це » Вой ди те вновь в об раз Ге раль та из Ри вии, ве ли кого Ведь ма ка, ещё бо лее мо гу че го, ещё бо лее изощрен но го в сво ём де ле ис треб ле ния мон ст ров, в этом кро ва вом, жутком, ле де ня щем ду шу си к ве ле. и к вел, уст ре мив ший ся к Солн цу, в то вре мя как его кон ку рен ты про дол жа ют пялиться на Лу ну. <...> Это RPG AAA — иг ра с ду шой ин ди, переполнен ная за хва ты ваю щими при клю чениями, ко то рой мож но на сла дить ся, восхи тить ся и, во мно гом, по лю бить. <...> 2 » Под держ ки драй ве ров MESA нет гии движ ка до сте нок па ла ток, под раги ваю щих на вет ру, и посе лян, бе гу щих в ук ры тие от до ж дя — эта иг ра де лалась с пла ме нем стра сти и стрем ле ни ем к един ст вен ной це ли: лю бой це ной стать луч шей RPG. <...> До это го, при знать ся, не дотя ну ли, но за мах чер тов ски дос той ный — за 20 – 30 ча сов поч ти бе зо го во рочно пре вос ход ных мо мен тов, The Witcher 2 под ни ма ет план ку прак ти че ски во всём. <...> В этой сверхъ ес те ст вен ной одис сее пол ным-пол но яр ких но ва ций и раз ветв лений глав но го сю же та, и в от ли чие от большин ст ва RPG, они за хо дят го раз до даль ше по яв <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ