Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №4 2014

ВЕРДИКТ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID562955
АннотацияUnity Dash, Gnome Shell и современные меню в большинстве дистрибутивов Linux ликвидировали необходимость в подобных специализированных программах запуска приложений. Единственная причина, по которой вам, возможно, понадобится их использовать — это дополнительные функции, которые они предлагают, не создавая нагрузки на системные ресурсы За исключением Homerun, мы не столкнулись с проблемами производительности в любой из этих программ запуска, и они преспокойно работали у нас сутками.
ВЕРДИКТ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №4 .— С. 35-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/562955 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Про грам мы за пус ка при ло же ний Сравнение Пус ка чи прило же ний Вер дикт U nity Dash, Gnome Shell и со вре менные ме ню в боль шин ст ве ди стри бу ти вов Linux ликвидирова ли не об хо ди мость в по доб ных спе циа ли зиро ван ных про грам мах за пус ка при ло жений. <...> Един ст вен ная при чи на, по ко то рой вам, воз мож но, по на до бит ся их ис пользо вать — это до пол ни тель ные функ ции, ко то рые они пред ла га ют, не соз да вая нагруз ки на сис тем ные ре сур сы. <...> За ис клю че ни ем Homerun, мы не столкну лись с про бле ма ми про из во ди тель но сти в лю бой из этих про грамм за пус ка, и они пре спо кой но ра бо та ли у нас сут ка ми. <...> Из всех ин ст ру мен тов в спи ске, Homerun — един ст вен ный на ста дии ак тив ной раз ра бот ки. <...> Од на ко ему пред сто ит дол гий путь, пре ж де, чем он смо жет кон ку ри ровать с Dash, или с Gnome Shell, или с други ми ин ст ру мен та ми в на шем Срав не нии. <...> Для Gnome-Pie не на шлось мес та на пье де ста ле, но по яс ним: с ним все хоро шо. <...> Про сто, по срав не нию с тре мя лучши ми, он не пред ла га ет та ких же функ ций. <...> I II Ес ли бы не Gmrun, мы бы при су ди ли пер вое ме сто Kupfer. <...> Он не ве ро ят но лег ко ус та нав ли ва ет ся и пред ла га ет от лич ную до ку мен та цию, а от сут ст вие <...>