Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Рецепт  / №6 2016

Государственная аптека № 13 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» – прошлое, настоящее и будущее (30,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID560180
Аннотация3 ноября 2016 г. аптека № 13 «БЕЛФАРМАЦИЯ» отметила свое 65-летие со дня открытия в здании, где она находится сейчас – на проспекте Независимости, 16. Все эти годы аптека является не только надежным связующим звеном между пациентом и врачом, но и постоянно работает над улучшением качества лекарственного обслуживания и предлагает новые услуги. Аптека № 13 – это симбиоз умной, амбициозной, энергичной молодежи и мудрых, опытных и доброжелательных наставников. История, результаты и достижения аптеки – это труд не одного поколения людей. Обо всем этом рассказывает заведующая аптекой Наталья Ивановна Былинская.
Государственная аптека № 13 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» – прошлое, настоящее и будущее // Рецепт .— 2016 .— №6 .— С. 98-103 .— URL: https://rucont.ru/efd/560180 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Государственная аптека № 13 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» – прошлое, настоящее и будущее State pharmacy number 13 owned by RUE «Belfarmatsiya» – the past, the present and the future 3 ноября 2016 г. аптека № 13 «БЕЛФАРМАЦИЯ» отметила свое 65-летие со дня открытия в здании, где она находится сейчас – на проспекте Независимости, 16. <...> Все эти годы аптека является не только надежным связующим звеном между пациентом и врачом, но и постоянно работает над улучшением качества лекарственного обслуживания и предлагает новые услуги. <...> Аптека № 13 – это симбиоз умной, амбициозной, энергичной молодежи и мудрых, опытных и доброжелательных наставников. <...> История, результаты и достижения аптеки – это труд не одного поколения людей. <...> Обо всем этом рассказывает заведующая аптекой Наталья Ивановна Былинская. <...> Наталья Ивановна (1971 г. р., г. Молодечно, Минская область) окончила с отличием фармацевтическое отделение Могилевского медицинского училища в 1990 г. В этом же году поступила в Витебский медицинский институт, по окончании которого в 1995 г. получила квалификацию «провизор». <...> Начала свою трудовую деятельность с должности провизора-рецептара аптеки № 26 г. Минска. <...> Благодаря своим деловым каЗаведующая аптекой Н.И.Былинская 736 «Recipe», 2016, volume 19, № 6 События. <...> Комментарии чествам и организаторским способностям с 1 июля 2003 г. возглавила аптеку № 18, а с 26 апреля 2005 г. – аптеку № 13 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». <...> За большой личный вклад в дело по организации и совершенствованию лекарственного обеспечения Н.И. Былинская была представлена на Доску почета РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», награждена Почетной грамотой комитета по здравоохранению Минского горисполкома. <...> Провизор высшей квалификационной категории также занята общественной работой и за добросовестный труд награждена Почетной грамотой Президиума работников Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. <...> Теперь это черта города и одна из станций Минского метрополитена носит название «Грушевская». <...>