Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учет и контроль  / №12 2016

Blended learning для отдела казначейства и планово-экономического отдела: задачи и достижения (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛаврова Ирина
АвторыКучкина Людмила
Страниц7
ID560160
АннотацияКак максимально эффективно организовать обучение персонала, чтобы это не вносило большие коррективы в работу компании? Этот вопрос рано или поздно встает перед любой организацией, которая заботится о своем развитии Процесс повышения квалификации персонала сопряжен с целым рядом мероприятий по подбору центра обучения, подготовке кадров и применению полученных знаний в реальной работе компании. В этом материале мы расскажем об особенностях повышения квалификации штата по методу blended learning и его преимуществах для компаний с филиалами в разных точках страны.
Лаврова, И. Blended learning для отдела казначейства и планово-экономического отдела: задачи и достижения / И. Лаврова, Людмила Кучкина // Учет и контроль .— 2016 .— №12 .— С. 48-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/560160 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБУЧЕНИЕ УЧЕТ И КОНТРОЛЬ 12- 2016 Blended learning для отдела казначейства и планово-экономического отдела: задачи и достижения Ирина Лаврова — руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Финансовой академии «Актив» Людмила Кучкина — руководитель отдела маркетинга Финансовой академии «Актив» Как максимально эффективно организовать обучение персонала, чтобы это не вносило большие коррективы в работу компании? <...> Процесс повышения квалификации персонала сопряжен с целым рядом мероприятий по подбору центра обучения, подготовке кадров и применению полученных знаний в реальной работе компании. <...> В этом материале мы расскажем об особенностях повышения квалификации штата по методу blended learning и его преимуществах для компаний с филиалами в разных точках страны. <...> Преимущества blended learning для компании:  помогает в достижении конкретных бизнес-целей с учетом особенностей организации и персонала;  позволяет руководству компании контролировать программу и качество подготовки работников;  способствует внедрению таймменеджмента в рабочие процессы; 47 Blended learning — смешанный формат обучения, который включает традиционное очное обучение, а также подготовку в режиме онлайн с использованием всех возможностей мультимедийного интернет-пространства для достижения учащимися максимальных результатов. <...> Blended learning по ряду параметров выигрывает у обычного e-learning, главным недостатком которого может являться проблема мотивации у конкретного слушателя. <...> В этом материале мы на реальном примере продемонстрируем достоинства корпоративного обучения в формате blended learning для крупных компаний. <...> Ситуация После низкорезультативного опыта использования традиционных методов повышения квалификации своего штата руководство высокотехнологичной аграрной компании обратилось к нам — в Финансовую академию «Актив». <...> Ранее они уже пытались обучить сотрудников на очных семинарах, тренингах и оффлайн-лекциях. <...> Причиной <...>