Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Турист  / №6 2016

СКАЗКА ДЕДА МОРОЗА ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID560141
АннотацияСовсем скоро придет всеми любимый праздник Новый год. Мы начинаем готовить подарки для друзей и родных, выбирать праздничные наряды, писать письмо Деду Морозу, а, возможно, и планировать поездку в ту самую сказку, в город Великий Устюг, туда, где ждёт нас главный Волшебник страны — Дедушка Мороз У нас появилась уникальная возможность задать Деду Морозу несколько вопросов и узнать маленькие тайны о жизни Волшебника.
СКАЗКА ДЕДА МОРОЗА ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ // Турист .— 2016 .— №6 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/560141 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Совсем скоро придет всеми любимый праздник Новый год. <...> Мы начинаем готовить подарки для друзей и родных, выбирать праздничные наряды, писать письмо Деду Морозу, а, возможно, и планировать поездку в ту самую сказку, в город Великий Устюг, туда, где жд¸т нас главный Волшебник страныДедушка Мороз. <...> У нас появилась уникальная возможность задать Деду Морозу несколько вопросов и узнать маленькие тайны о жизни Волшебника. <...> Российский Дед Мороз: Просыпаюсь я вместе с солнышком, а засыпаю поздно вечером. <...> Потом поднимаюсь в рабочий кабинет, чтоб прочесть ваши многочисленные письма и добрые пожелания, оставленные в волшебной книге. <...> Встречаю гостей в сво¸м тереме, узнаю о ваших заветных желаниях. <...> — Каждый день Вы слышите сотни заветных желаний от детей и взрослых, какие из них самые необычные? <...> Российский Дед Мороз: Это ведь как посмотреть и как считать — необычное ли желание у человека? <...> Заветные желания у малышей, конечно, разные и год от года меняются. <...> Но я надеюсь, что ребятишки вс¸ же читают, просто у них хорошая библиотека дома. <...> — Дедушка Мороз, расскажите о своей сказочной Вотчине, как Вы жив¸те, где встречаете гостей, что можно увидеть, приехав к Вам в гости? <...> Российский Дед Мороз: Сказка моя жив¸т за городом, подальше от шума и суеты. <...> Ворота Вотчины открыты круглый год, каждый день, без выходных и перерывов. <...> Гостей же я встречаю в Тронном зале своего терема, где красивая новогодняя ель своей макушкой уходит под своды потолка. <...> В Вотчине можно целый день гулять, а всего не пересмотреть! <...> В городе расположены Почта Деда Мороза и Дом Моды Деда Мороза. <...> У меня же всегда одно желание — чтоб люди понимали друг друга, ценили то, что создавалось годами, и берегли то, что дорого. <...> А для исполнения этой мечты нам нужно постараться всем вместе и каждому. <...> — Вы нам рассказали про свою волшебную Почту, сколько писем Вы получаете? <...> Российский Дед Мороз: Писем много ко мне приходит. <...> Примерно 300000 в год, а за вс¸ время работы Почты Деда <...>