Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №2(42) 2014

PERFECT FIT – ИДЕАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторБелоглядова Марина
Страниц2
ID550937
Аннотация27 января 2014 года во Франкфурте-на-Майне состоялась прессконференция для журналистов из России, Польши, Испании и Италии, посвященная выводу бренда GALFER на вторичный рынок автозапчастей в Южной и Восточной Европе. Россия была представлена тремя изданиями, в том числе и журналом «КУЗОВ»
Белоглядова, М. PERFECT FIT – ИДЕАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ / М. Белоглядова // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2014 .— №2(42) .— С. 87-88 .— URL: https://rucont.ru/efd/550937 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОКОМПОНЕНТЫ Perfect Fit – идеальная совместимость Марина БЕЛОГЛЯДОВА 27 января 2014 года во Франкфурте-на-Майне состоялась прессконференция для журналистов из России, Польши, Испании и Италии, посвященная выводу бренда GALFER на вторичный рынок автозапчастей в Южной и Восточной Европе. <...> Как и любое другое изделие концерна Continental, тормозные колодки, диски и комплектующие GALFER соответствуют высшим стандартам качества. <...> До недавнего времени вся продукция, производимая на заводах в Гальфе, шла на конвейеры автосборочных предприятий (до 74% в Европе), в количественных показателях – от 130 до 150 млн колодок в год. <...> В конце 2013 года концерном Continental было принято стратегическое решение о выводе бренда GALFER на европейский рынок. <...> У концерна уже есть успешный опыт в этом сегменте – широко известный в России бренд тормозных колодок и дисков ATE. <...> Оценочный оборот концерна - около 33,3 млрд евро, в 2013 году относится к ведущим производителям компонентов для автомобильной промышленности. <...> Как поставщик тормозных систем, систем и компонентов привода и ходовой части, приборов, информационно-развлекательных систем, электроники автомобиля, шин и продукции из эластомеров Continental вносит свой вклад в повышение безопасности движения и защиту климата. <...> На конференции было объявлено о масштабной маркетинговой кампании для поддержки продаж при внедрении бренда GALFER в Южной и Восточной Европе для СТО и магазинов. <...> 86 КУЗОВ 2014 АВТОКОМПОНЕНТЫ С помощью различных акций по реализации продукции концерн Continental планирует соответствующим образом позиционировать новый бренд на рынке и продемонстрировать его преимущества. <...> В числе прочего в рамках акции будет проводиться масштабная рекламная кампания - торговым сетям и СТО будут предоставлены рекламные материалы для демонстрации и продажи продукции GALFER. <...> При этом партнеры бренда GALFER получают двойную пользу. <...> Во-первых, у них есть возможность увеличить продажи компонентов тормозных систем. <...> Во-вторых <...>