Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительная орбита  / №10 2016

ОКОННЫЙ РЫНОК В 2017 ГОДУ ПРОСЯДЕТ НА 0-10% (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID549042
Аннотация8 ноября, в Москве, завершила свою работу 2-я отраслевая конференция «Оконный рынок 2017» Как и в первой конференции, в форуме приняли участие представители ведущих компаний оконного рынка России: Rehau, Schuco, Roto, Winkhaus, Pilkington, Guardian, Veka, Татпроф, Monblanc, Gealan, Ivaper, Сатурн, Экспроф, Селена, Fapim, ГК ПИК, КРОСТ, Экоокна, Оконный континент, Хамелион и многие другие.
ОКОННЫЙ РЫНОК В 2017 ГОДУ ПРОСЯДЕТ НА 0-10% // Строительная орбита .— 2016 .— №10 .— С. 66-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/549042 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

оконный рынок в 2017 годУ просядет на 0-10% 8 ноября, в Москве, завершила свою работу 2-я отраслевая конференция «Оконный рынок 2017». <...> Как и в первой конференции, в форуме приняли участие представители ведущих компаний оконного рынка России: Rehau, Schuco, Roto, Winkhaus, Pilkington, Guardian, Veka, Татпроф, Monblanc, Gealan, Ivaper, Сатурн, Экспроф, Селена, Fapim, ГК ПИК, КРОСТ, Экоокна, Оконный континент, Хамелион и многие другие. <...> В о время брифинга конференции прозвучал прогноз со стороны нескольких крупных игроков рынка о том, что оконный рынок России в 2017 году просядет на 0-10%. <...> Скорее всего, следующий год завершит самую провальную пятилетку в новейшей истории оконного рынка страны, в результате которой рынок, как сейчас принято говорить, «сожмется» более, чем на половину за последние 5 лет. производство компании «профайн рУс» повторно подтвердило право на использование экомаркировки «листок жизни» Экологичность полного производственного цикла профильных систем KBE и TROCAL вновь подтверждена в ходе планового ежегодного аудита завода в г. Воскресенск. <...> В 66 оскресенский завод «профайн РУС» успешно прошел второй плановый инспекционный контроль полного жизненного цикла продукции от производства до утилизации в рамках подтверждения экологической сертификации на право использования экомаркировки «Листок жизни». <...> Процесс аудита включал изучение рецептуры профильных систем KBE и TROCAL на выделение вредных веществ, а также очный контроль независимыми экспертами всех технологичеСТРОИТЕЛЬНАЯ ОРБИТА №10-11/2016 г. Из самого длительного кризиса оконной индустрии отрасль будет выходить с минимальной маржинальностью и с заметно поредевшими рядами переработчиков. <...> Посткризисной тенденцией на оконном рынке станет поиск новых высокомаржинальных ниш, поскольку все участники рынка устали от работы в низкобюджетном сегменте и конкурентной борьбы с нулевым результатом. <...> Высокомаржинальные ниши, в свою очередь, сосредоточены в более сложных технологиях <...>