Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Механизация строительства  / №3 2007

Региональный опыт решения типовых проблем модернизации коммунальной инфраструктуры (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПрирлак
АвторыСидельникова Е.Н.
Страниц3
ID548822
УДК711.8:668.589
Прирлак, Л.В. Региональный опыт решения типовых проблем модернизации коммунальной инфраструктуры / Л.В. Прирлак, Е.Н. Сидельникова // Механизация строительства .— 2007 .— №3 .— С. 5-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/548822 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА УДК 711.8:658.589 Л. В. Примак , д- р техн . наук , начальни к департамент а ЖК Х Министерств а ЖК Х и строительств а Калининградско й обл. , Е.Н. Сидельникова , Заместител ь начальник а управлени я програм м в ЖКХ, Росстро й РФ, А.Л. Дровняшин , канд. экон. наук , председател ь совет а директоро в ОО О «Ресурсы Севера» , чле н рабоче й группы п о доработк е концессионног о соглашения , А.Ю. Брантов , Ректо р учебно-курсовог о комбинат а жилищно - коммунальног о хозяйств а Калининградско й област и «Жилхоз » Региональный опыт решения типовых проблем модернизации коммунальной инфраструктуры Одни м и з ключевых момен - то в реформы ЖК Х и демоно - полизаци и строительной отрас - л и является возможность мак - симальн о быстрог о перенос а положительног о опыта н а вс е рыночное пространство. <...> В России , несмотр я на огромный масси в информации по реформированию ЖКХ , наблюдаетс я остра я нехватка именно пози - тивных решени й в это й области . <...> Сегодн я мы представляе м Ва - шем у внимани ю новаторски й подход Калининградско й области , котора я находитс я по д пристальным внимание м руководства страны. <...> Подпрограмма ция объектов коммунальной инфраструктуры» на годы» Калининградской областной целевой программы «Жилище» соответствует целям приоритетного проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам сии» и призвана служить инструментом его реализации территории базе, касающиеся вания комплекса, национального Росна области. <...> Она отражает произошедшие за последнее изменения в жилищно-коммунального и направлена повышение эффективности использования инфраструктуры. бюджетных средств и привлечение средств внебюджетных модернизацию мунальной источников в объектов комКалининградской время законодательной реформирона «Модерниза2006—2010 Износ и технологическая отсталость объектов коммунальной инфраструктуры связаны с недостатками проводимой в предыдущие годы муниципальной тарифной политики <...>