Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Официальные документы в образовании  / №35(607) 2016

О недопущении отказов в предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми исходя из данных регистрационного учета граждан на территории Российской Федерации (50,00 руб.)

0   0
Первый авторВовченко
Страниц3
ID547968
АннотацияВ связи с участившимися обращениями граждан, общественных организаций, а также членов Общественной палаты Российской Федерации по вопросам, касающихся отказов в предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми, в том числе семьям, взявшим на попечение детей, оставшихся без попечения родителей, а также сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, исходя из данных регистрационного учета граждан на территории Российской Федерации, Министерство труда и  социальной защиты Российской Федерации полагает необходимым отметить следующее.
Вовченко, А. О недопущении отказов в предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми исходя из данных регистрационного учета граждан на территории Российской Федерации / А. Вовченко // Официальные документы в образовании .— 2016 .— №35(607) .— С. 68-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/547968 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОММЕНТАРИИ И РАЗЪЯСНЕНИЯ мии работникам по итогам за определенный системой премирования период, например, за месяц, осуществляется в месяце, следующем за отчетным или указан конкретный срок ее выплаты, а по итогам работы за год — в марте следующего года или также указана конкретная дата ее выплаты, то это не будет нарушением требований части шестой статьи 136 ТК РФ в новой редакции. <...> Документы, которыми могут устанавливаться дни выплаты заработной платы, в указанной статье перечисляются через запятую, т.е. законодателем подчеркивается равнозначность данных документов, в любом из которых может быть решен вопрос о днях выплаты заработной платы. <...> Таким образом, дни выплаты заработной платы могут быть указаны в любом из перечисленных документов. <...> Заместитель директора — начальник отдела оплаты труда Департамента А.Фролова <...> Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Руководителям высших органов исполнительной власти субъектов РФ 18.11.2016 № 12-1/10/В-8544 [О недопущении отказов в предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми исходя из данных регистрационного учета граждан на территории Российской Федерации] В связи с участившимися обращениями граждан, общественных организаций, а также членов Общественной палаты Российской Федерации по вопросам, касающихся отказов в предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми, в том числе семьям, взявшим на попе66 КОММЕНТАРИИ И РАЗЪЯСНЕНИЯ чение детей, оставшихся без попечения родителей, а также сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, исходя из данных регистрационного учета граждан на территории Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации полагает необходимым отметить следующее. <...> Право каждого гражданина Российской Федерации свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства закреплено в статье 27 Конституции Российской Федерации. <...> В соответствии со статьей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ