Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Технологии строительства  / №4(114) 2016

Италия – для победителей! (200,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID546737
АннотацияНе смотря на разгар лета, конкурс «Керамогранит в архитектуре» набирает обороты. С каждым годом организаторы отмечают все возрастающий уровень качества проектных решений и мастерства участников конкурса Неизменным остается лишь призовой фонд – великолепно организованное путешествие по Италии. Для российских ценителей архитектуры каждый год итальянский архитектор Энрико Гуаитоли и компания ESTIMA Ceramica разрабатывают эксклюзивный архитектурный маршрут.
Италия – для победителей! // Технологии строительства .— 2016 .— №4(114) .— С. 112-119 .— URL: https://rucont.ru/efd/546737 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Не смотря на разгар лета, конкурс «Керамогранит в архитектуре» набирает обороты. <...> С каждым годом организаторы отмечают все возрастающий уровень качества проектных решений и мастерства участников конкурса. <...> Неизменным остается лишь призовой фонд – великолепно организованное путешествие по Италии. <...> Для российских ценителей архитектуры каждый год итальянский архитектор Энрико Гуаитоли и компания ESTIMA Ceramica разрабатывают эксклюзивный архитектурный маршрут. <...> Например, призеры предыдущего конкурса «Керамогранит в архитектуре» посетили самую южную область Италии – провинцию Апулия. <...> В этом году архитектурный маршрут проходил через Матеру, Альберобелло, Лечче, Бари, Монте-Сант-Анджело, Кастель-дель-Монтекрасивейшие города с уникальным колоритом, лежащие в стороне от основных туристических маршрутов. <...> Католические и православные храмы; домики «трулли» и дома, вырубленные в скалах; подземные гроты и средневековые замки на вершинах гор; побережья Ионического и Адриатического морей – все это великолепие вместило в себя одно путешествие, оставив самые яркие впечатления и эмоции, которыми хочется поделиться! <...> Юлия Емелина, архитектор, призер конкурса «Керамогранит в архитектуре» в двух номинациях, написала рассказ о поездке в Италию, который мы публикуем почти без купюр. <...> 110 Технологии строительства 4(114)/2016 события Феличита от ESTIMA Ceramica Глава 1. <...> Второе чудо – это приз, поездка в Италию, по уникальным архитектурным маршрутам. <...> А третье, и самое главное, – это мои новые друзья, архитекторы и, конечно, организаторы поездки, Татьяна Комарова и Энрико Гуаитоли. <...> Было ощущение не случайности собравшихся вместе людей, из разных городов и разных возрастов, ощущение полета в своей стае единомышленников и творцов. <...> Казалось, что старые друзья, давно не виделись, и, наконец, собравшись, испытывают порой глупый восторг от общества друг друга. <...> В костюме пирата, с двумя большими собаками, он так хитро улыбался, жонглируя <...>