Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №11 2016

ПЛАСТИНЧАТЫЕ ТЕПЛООБМЕННИКИ «КЕЛЬВИОН» В ПРОИЗВОДСТВЕ МОЛОКА (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID546637
Аннотация«Кельвион» – международная компания – производительпромышленноготеплообменного оборудования для различных применений, до ноября 2015 г. известная под брендом GEA Heat Exchangers. В России Kelvion с 1995 г. представляет компания «Кельвион Машимпэкс». За 20 лет ее специалистами были осуществлены тысячи проектов поставки теплообменного оборудования по всей России, в том числе для пищевой промышленности.
ПЛАСТИНЧАТЫЕ ТЕПЛООБМЕННИКИ «КЕЛЬВИОН» В ПРОИЗВОДСТВЕ МОЛОКА // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №11 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/546637 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Формула комплекса инулин-KI Йодполисахаридный комплекс, в отличие от йодказеина, характеризуется совместимостью с технологиями производств молочных продуктов и рекомендуется для индивидуальной и групповой профилактики йодной недостаточности. <...> При ежедневном употреблении йодобогащенного кисломолочного напитка в количестве 200 мл дотация йода составляет 76 мкг, что соответствует профилактической дозе. <...> Биологически активная добавка к пище для профилактики йодной недостаточности / Мамцев А.Н. и др.; опубл. <...> – URL: http:// thyronet.rusmedserv.com/spetsialistam/zhurnal/archiv/2001g/2/ Otkrytoe_pismo_v_redakciyu.html ОБОРУДОВАНИЕ ПЛАСТИНЧАТЫЕ ТЕПЛООБМЕННИКИ «КЕЛЬВИОН» В ПРОИЗВОДСТВЕ МОЛОКА «Кйльвион» – международная компания – производитель промышленного теплообменного оборудования для различных применений, до ноября 2015 г. известная под брендом GEA Heat Exchangers. <...> В России Kelvion с 1995 г. представляет компания «Кельвион Машимпэкс». <...> За 20 лет ее специалистами были осуществлены тысячи проектов поставки теплообменного оборудования по всей России, в том числе для пищевой промышленности. <...> Молоко является важнейшим пищевым продуктом, обладающим иммунологическими и бактерицидными свойствами. <...> При переработке молока важную роль играют теплообменные процессы на различных технологических стадиях, а к оборудованию и технологии предъявляются самые жесткие требования по качеству. <...> И это естественно, поскольку молочная продукция является прекрасной питательной средой для множества микроорганизмов, которые, помимо ухудшения качества продукта, могут нанести вред здоровью человека. <...> Кроме того, молочное производство характеризуется большим многообразием производимых продуктов – это и непосредственно молоко, и различные кисломолочные продукты, такие как сметана, кефир и многие другие. <...> Все эти продукты имеют различные теплофизические свойства, вязкость, плотность. <...> В подавляющем большинстве случаев для молока и молочных продуктов, включая вязкие кисломолочные <...>