Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда  / №11(118) 2016

КАК СНИЗИТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РИСКИ И ПОВЫСИТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБУСТРОЙСТВЕ НЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ? (240,00 руб.)

0   0
Первый авторНургалиев
АвторыФилькин П.В., Граханцев Н.Ю.
Страниц2
ID546469
АннотацияОрганизация любого производства основывается на общегосударственных требованиях. Кроме того, такая деятельность должна обеспечивать государственные и национальные интересы, соответствовать принятым в Российской Федерации стандартам по качеству, безопасности, энерго- и ресурсоэффективности.
Нургалиев, А.А. КАК СНИЗИТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РИСКИ И ПОВЫСИТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБУСТРОЙСТВЕ НЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ? / А.А. Нургалиев, П.В. Филькин, Н.Ю. Граханцев // Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда .— 2016 .— №11(118) .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/546469 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

промышлеННая безопаСНоСть /Новые технологии Как снизить производственные риски и повысить экологическую безопасность при строительстве и обустройстве нефтяных месторождений? <...> Организация любого производства основывается на общегосударственных требованиях. <...> Кроме того, такая деятельность должна обеспечивать государственные и национальные интересы, соответствовать принятым в Российской Федерации стандартам по качеству, безопасности, энерго- и ресурсоэффективности. <...> Компания «Татнефть» и ее структурные подразделения не являются исключением, для чего реализуют долгосрочные и краткосрочные программы по всем направлениям деятельности. <...> Однако для обеспечения указанных требований очень важно, чтобы НГДУ «Ямашнефть»: НУРГАЛИЕВ А.А., заместитель главного инженера по производству; ФИЛЬКИН П.В., начальник технологического отдела по добыче нефти; ГРАХАНЦЕВ Н.Ю., ведущий инженер-технолог технологического отдела по добыче нефти у предприятий были финансовые возможности и ресурсы, позволяющие это достичь. <...> Программа бурения скважин с малым диаметром колонны Подводя итоги завершающегося Руководство и коллектив НГДУ «Ямашнефть» поздравляют сотрудников Ростехнадзора с профессиональным праздником! еханизмы государственного надзора, применяемые в секторе функционирования опасных производственных объектов, позволяют минимизировать риски техногенных аварий. <...> С каждым годом в рамках надзорной политики разрабатываются новые методики и подходы, позволяющие совершенствовать систему безо пасного и надежного производства во всех сферах экономики. <...> Таким образом, Ростехнадзор обеспечивает весомый вклад в стабильную работу всего комплекса отраслевых предприятий, безопасность жизнедеятельности работников, способствует соблюдению жестких экологических стандартов. <...> В профессиональный праздник желаем вам успехов в столь значимом ответственном труде, высоких результатов надзорной политики <...>