Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Качество образования  / №7-8 2014

Объявлены победители премии 2014 WISE Awards (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID546270
АннотацияВсемирный саммит по инновациям в сфере образования (WISE), который является ведущей международной платформой по обмену идеями и содействию в образовательной сфере, объявил 6 проектов – победителей премии 2014 WISE Awards. Премия была основана 5 лет назад, в 2009 году, и с тех пор ее главной задачей является поиск и продвижение самых эффективных решений наиболее актуальных мировых проблем в образовании.
Объявлены победители премии 2014 WISE Awards // Качество образования .— 2014 .— №7-8 .— С. 60-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/546270 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРЕМИЯ Объявлены победители премии 2014 WISE Awards Премия определила шесть инновационных проектов в сфере образования Всемирный саммит по инновациям в сфере образования (WISE), который является ведущей международной платформой по обмену идеями и содействию в образовательной сфере, объявил 6 проектовпобедителей премии 2014 WISE Awards. <...> Премия была основана 5 лет назад, в 2009 году, и с тех пор ее главной задачей является поиск и продвижение самых эффективных решений наиболее актуальных мировых проблем в образовании. <...> Шесть проектов-победителей направлены на решение целого ряда проблем, связанных с дальнейшим трудоустройством, развитием креативности, доступностью образования и ликвидацией безграмотности. способности, повышает уровень образованности, личного развития и вовлеченности в общественную жизнь детей из неблагополучных семей через программы, обучающие различным видам искусств. <...> 1 направлен на сокращение числа детей, живущих и работающих на улицах Каира, с помощью адаптированных образовательных программ, которые помогают освоить жизненно необходимые навыки. <...> 2 среду, с помощью которой ученики получают реальный опыт предпринимательства, управления экономикой и жизни в обществе. <...> 3 девочек в государственных школах Индии и на улучшение их успеваемости благодаря расширению возможностей местных общин. <...> С помощью недорогого и массового метода проект учит детей получать удовольствие от чтения. содействует интеграции школьного образования в сельский образ жизни для увеличе5 6 58 КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИЮЛЬ–АВГУСТ 2014 «Альтернативное образование для развития сел» (Перу). <...> Проект развивает творческие ния шансов на дальнейшее трудоустройство студентов. <...> Жюри премии, в состав которого вошли ведущие эксперты в области образования, под руководством председателя WISE, Его Превосходительства шейха Абдуллы бин Али Аль-Тани, выбрало победителей из списка 15 финалистов, сформированного из сотен кандидатов. <...>