Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Твердые бытовые отходы  / №4 2016

НА ПУТИ К ЭКОЛОГИЧЕСКИМ РЕФОРМАМ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID544971
АннотацияВ Санкт-Петербурге 2–3 марта 2016 г. состоялся VII Международный форум «Экология». Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург – морская столица России».
НА ПУТИ К ЭКОЛОГИЧЕСКИМ РЕФОРМАМ // Твердые бытовые отходы .— 2016 .— №4 .— С. 64-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/544971 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ НА ПУТИ К ЭКОЛОГИЧЕСКИМ РЕФОРМАМ В Санкт-Петербурге 2–3 марта 2016 г. состоялся VII Международный форум «Экология». <...> Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Санкт-Петербургморская столица России». <...> www.ecogazeta.ru Б олее 500 представителей из 40 регионов страны и восьми иностранных государств собрались на одной площадке с целью выработки комплекса эффективных мер, направленных на минимизацию антропогенного воздействия на водные ресурсы и обеспечение экологической безопасности при обращении с отходами. <...> Форум проходил при поддержке и участии Федерального Собрания РФ, Минприроды РФ, МЧС России, Минстроя РФ и других профильных министерств и ведомств. <...> Форум открылся пленарным заседанием «Государственная политика в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации», спикеры которого провозгласили актуальную повестку по вопросам формирования экологической политики государства. <...> В своем обращении Г. Полтавченко пожелал участникам плодотворной работы и напомнил, что Санкт-Петербургединственный город в стране, где одобрена и действует экологическая политика на период до 2030 г. Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды РФ Д. <...> Беланович рассказал о перспективах внедрения принципа НДТ в природоохранную практику. <...> По мнению представителя Минприроды, это послужит импульсом для повышения конкурентоспо62 ТВЕРДЫЕ БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ № 4 2016 собности страны и уменьшения загрязнения окружающей среды. <...> Начальник управления государственного экологического надзора Росприроднадзора Н. Соколова <...> напомнила об увеличении образования отходов в стране: по сравнению с 2010 г. количество отходов возросло почти в 1,5 раза. <...> Основные задачи природоохранного законодательства осветил общественный деятель, эколог, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне М. Шингаркин <...> «Революционная реформа природоохранного <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ