Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Твердые бытовые отходы  / №4 2016

ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ! НО КАК? (250,00 руб.)

0   0
Первый авторКотова
Страниц1
ID544968
АннотацияУважаемая редакция! Прочла в вашем журнале статью Р. А. Мхитарова «Проблему неплатежей надо решать». Согласна, надо, только решать ее надо с обеих сторон.
Котова, Г.Д. ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ! НО КАК? / Г.Д. Котова // Твердые бытовые отходы .— 2016 .— №4 .— С. 60-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/544968 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Прочла в вашем журнале статью Р. А. Мхитарова «Проблему неплатежей надо решать». <...> Вишняково Ногинского района), мы уже год не получали платежек за вывоз мусора, хотя мусор все время вывозился исправно и никаких претензий в этом плане нет. <...> Плохо то, что никак не могут определиться, кто же возит отходы, и мы то получаем платежки, то (месяца через 2–3) они перестают приходить, а потом через какое-то время приходят снова, но уже от другой организации. <...> Отслеживать эти колебания, естественно, ни у кого из жителей времени и желания нет, и, когда мне в очередной раз принесли после долгого перерыва платежку, я полезла искать предыдущую и с удивлением обнаружила, что с тех пор прошел ровно год. <...> Конечно, нехорошо целый год не носить платежек, а потом принести сразу на 1 700 руб. <...> Ну да бог с ними, главное, что отходы вывозили аккуратно, грех не заплатить. <...> Попробовала оплатить через «Сбербанк-онлайн», ввела реквизиты фирмы L@T, которая стала теперь нас обслуживать, ввела свой номер абонента, система ответила, что такого абонента нет. <...> Я принялась дозваниваться в Единый информационно-расчетный центр, который формирует эти платежки. <...> Названивала два дня, потом позвонила в договорной отдел L@T, где сотрудница Светлана любезно взяла на себя функцию коммуникации с расчетным центром. <...> Она выяснила следующее: система Сбербанка допускает абонентские номера не более восьми цифр, а ЕИРЦ делает десять из какихто только ему понятных соображений. <...> Поэтому через Сбербанк оплатить нельзя (ни онлайн, ни лично), можно только через банк «Возрождение», еще какой-то эксклюзивный ногинский банк либо через терминалы ЕИРЦ, которые тоже есть только в Ногинске. <...> Компания L@T на ситуацию повлиять не может, так как рулит тут ЕИРЦ. <...> Иными словами, чтобы оплатить вывоз отходов, я должна съездить в Ногинск. <...> Особенности расписания электропоездов данного направления таковы, что для этого мне нужен целый рабочий день, который, извините, стоит дороже, чем вся эта <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ