Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №5 2016

ДМИТРИЙ ЧУГУНОВ: «СТОПХАМ» — ЭТО НЕ ПРОЕКТ, ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторВарюхина Лилия
АвторыГорбунов Иван, Кисилёва Анна
Страниц4
ID539899
Аннотация— Вы вышли уже на международный уровень —  Молдавия, Белоруссия, сейчас Киргизия, Болгария, Румыния, в Латинскую Америку история потихоньку уходит, люди из Аргентины подавали заявки. —  А были ли какие-то конфликтные моменты, когда приходилось подключать личные связи, чтобы вытащить ребят из какойто очень сложной ситуации? Потому что каждый год не становится проблем меньше, совершенно по-разному ведут себя граждане на дороге. Ну и собственно вот Питерская…
Варюхина, Л. ДМИТРИЙ ЧУГУНОВ: «СТОПХАМ» — ЭТО НЕ ПРОЕКТ, ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» / Л. Варюхина, Иван Горбунов, Анна Кисилёва // Наша молодежь .— 2016 .— №5 .— С. 18-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/539899 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Лилия Варюхина, Иван Горбунов, Анна Кисилёва ДМИТРИЙ ЧУГУНОВ: «СТОПХАМ» — ЭТО НЕ ПРОЕКТ, ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» <...> — Молдавия, Белоруссия, сейчас Киргизия, Болгария, Румыния, в Латинскую Америку история потихоньку уходит, люди из Аргентины подавали заявки. <...> — А были ли какие-то конфликтные моменты, когда приходилось подключать личные связи, чтобы вытащить ребят из какойто очень сложной ситуации? <...> Ну и собственно вот Питерская… — Проблем меньше не становится. <...> Но потом, когда президент дважды, трижды сказал, что «Вы — молодцы», они поняли, что это некий message, смогли его расшифровать, приняли к сведению (смеется). <...> У нас всегда есть видеозапись, где все ясно, понятно; если драка есть, то мы — явно не зачинщики этой драки, а скорее те, кто защищались. <...> Юноша приехал защищать маму, и в этом вопросе он безусловно, не прав, и делать из этого какое-то вскипание, людям только кинь спичку — все это взорвется. <...> — А были ситуации тоже сложные, когда те люди, которые занимаются проектом, сами нарушали правила или клеили не туда, и было в какой-то мере стыдно? <...> Я даже больше скажу, были ситуации, когда не разбирались до конца, клеили наклейку, и я подходил, говорил: «Ребята, вы неправы, отклеивайте». <...> По поводу того, что люди неправильно как-то паркуются и неправильно ездят — у нас вот у Вани была машина затонирована, и это, с одной стороны, тоже неправильно, а с другой — я не вижу причины для недовольства. <...> Я не против тонировки, и вообще «СтопХам» — это не проект про это закон, это про справедливость. <...> Вопрос, мешает это кому-то на дороге или нет. <...> Вот кто-то едет на своей машине затонированной, просто чуть-чуть, чтобы солнце не светило, оно вам как-то мешает? <...> И он в принципе о вас не подумал, а вы потеряли столько времени, оно — единственная валюта, которая у нас есть ценная. <...> Сейчас так перечерчен центр города, что встать не под знак и без нарушения, мне кажется, невозможно, и вопрос, когда вы стоите первым рядом под знаком, к вам «СтопХам» никогда <...>