Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №4 2016

О ЛИЧНОМ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторКуприянова Вера
Страниц2
ID539822
АннотацияПочему я всегда выбирала горделивых донельзя, очень уверенных в себе мужчин в избранники? Потому, что, видя, как эти юноши себя любят сильно, мне казалось  — значит точно есть за что.
Куприянова, В. О ЛИЧНОМ / В. Куприянова // Наша молодежь .— 2016 .— №4 .— С. 52-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/539822 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вера Куприянова О личном П очему я всегда выбирала горделивых донельзя, очень уверенных в себе мужчин в избранники? <...> Потому, что, видя, как эти юноши себя любят сильно, мне казалось — значит точно есть за что. <...> Мне никогда не приходило в голову, что может быть человек совсем нехороший, злой, обижает других крепко, когда так себя любит и уверен в правоте своей и, стоически, под пулей от нее не отрекается. <...> То сиротам бесплатно урок проведешь, то к старикам в хосписы поздравить съездишь, душа ведь просит. <...> — Девка талантливая, большие деньги можно за такое брать. <...> А ты совсем дурная, задарма время свое на бедных, куцых людей тратишь. <...> Как такой хороший человек может говорить такие жуткие вещи? <...> Ведь истинный смысл жизни — в добродеянии во имя Господа. <...> Где же твой Бог, говорил, если Он попускает такое с тобой! <...> А Бог мой сказал мне: иди от него, дочка, живи сама во Славу Мне, еще встретится тебе тот, кто будет вести не от Меня, а ко Мне. <...> Немного времени прошло, и все, наконец, встало на свои места. <...> Они и сами от Господа лицо воротят, и других уводят. <...> Детей учить, старикам помогать, вместе с людьми к Отцу Небесному прийти, чтоб спастись, да по дороге пару-тройку воров и злодеев посадить постараться. <...> Да и книга, и музыка, и кино хорошие скоро вернуться сюда насовсем. <...> Время начнется интересное, когда Русь Святая спасется, и испытания у нее кончатся! <...> Не понимаю, как именно сейчас люди уезжают греться. <...> Когда 50 НАША МОЛОДЁЖЬ № 4(118), 16–29 февраля 2016 www.nasha-molodezh.ru Россия-матушка больше всего в мороз может и стремится согреть своих чад возлюбленных. <...> Давайте ходить зимой в лес и вешать на деревца наши крепкие самодельные кормушки для птиц, а летом собирать грибки и ягодки и выискивать новые пешие маршруты в окрестных местах. <...> Слушать пение птах и переживать каждый миг с благодарностью, с которой каждый человек должен принимать эти дары, ежесекундные свершения, которыми щедро, радостно награждает нас Господь. <...> Просто потому <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.