Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №13 2016

ЕКАТЕРИНА КОЗЛАЧКОВА: «ГЛАВНЫЙ СОПЕРНИК — ЭТО ВСЕГДА ТЫ САМ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторВарюхина Лилия
Страниц5
ID538663
АннотацияСказать, что Екатерина Козлачкова человек выдающийся — ничего не сказать. Других таких просто нет в мире. Никто до неё на Земном шаре не добивался таких достижений в спорте. Но с ней не встречался наш Президент, не дарил ей роскошные автомобили. Более того, на все мировые чемпионаты, где она почти всегда побеждала, Козлачкова ездила за свой счёт. Знакомьтесь, Козлачкова Екатерина Анатольевна — семикратная чемпионка мира по тхэквондо ИТФ, Абсолютная чемпионка мира (завоевала золото не в одной дисциплине, а в двух — спарринге и спецтехнике), чего ранее не удавалось никому в мире в истории этого вида спорта. Абсолютная чемпионка России (победы более чем в двух дисциплинах) 2004–2016 годов, более чем 30-кратная чемпионка России (во всех разделах тхэквондо), девятикратная Чемпионка Европы.
Варюхина, Л. ЕКАТЕРИНА КОЗЛАЧКОВА: «ГЛАВНЫЙ СОПЕРНИК — ЭТО ВСЕГДА ТЫ САМ» / Л. Варюхина // Наша молодежь .— 2016 .— №13 .— С. 8-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/538663 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Лилия Варюхина Екатерина Козлачкова: «Главный соперник — это всегда ты сам» Сказать, что Екатерина Козлачкова человек выдающийся — ничего не сказать. <...> Но с ней не встречался наш Президент, не дарил ей роскошные автомобили. <...> Более того, на все мировые чемпионаты, где она почти всегда побеждала, Козлачкова ездила за свой счёт. <...> Знакомьтесь, Козлачкова Екатерина Анатольевнасемикратная чемпионка мира по тхэквондо ИТФ, Абсолютная чемпионка мира (завоевала золото не в одной дисциплине, а в двух — спарринге и спецтехнике), чего ранее не удавалось никому в мире в истории этого вида спорта. <...> Абсо лютная чемпионка России (победы более чем в двух дисциплинах) 2004–2016 годов, более чем 30-кратная чемпионка России (во всех разделах тхэквондо), девятикратная Чемпионка Европы. <...> — В этом году приказом Минспорта РФ № 19НГ тебе присвоено звание «Мастер спорта международного класса» по тхэквондо. <...> На международные соревнования первый раз мы поехали в 2005 году. <...> Общероссийский молодёжный журнал Через год занятий начались первые соревнования по цветным поясам. <...> Я хорошо помню день первых соревнований — октябрь 2001 года. <...> Я начала углубляться в историю этого вида спорта, изучать достижения великих спортсменов. <...> — Папа меня приводил на тренировки, ездил со мной на соревнования и участвовал непосредственно в тренировочном процессе. <...> Мама всегда переПЕРСОНА НОМЕРА 5 ИЗ БИОГРАФИИ: Начала заниматься тхэквондо ИТФ в 2000 году у Леонова Александра Сергеевича, в 2003 году получила первый дан. <...> В настоящее время имеет четвертый дан, высшую судейскую категорию, тренируется под руководством Цилфидиса Л.К., Сысцова А.В., Леонова А.С. и своего отца Козлачкова А.А. <...> Абсолютная чемпионка России (победы более чем в двух дисциплинах) 2004–2016 гг., более чем 30-кратная чемпионка России (во всех разделах тхэквондо — туль, спарринг, спецтехника, сила удара); Девятикратная Чемпионка Европы, Абсолютная чемпионка Европы 2006, 2009, 2012, 2016 годов; Пятикратная победительница <...>