Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №13 2016

ВЛАДИМИР ПУТИН: «ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЪЕКТИВНОЙ СО ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID538661
АннотацияИз выступления на Международном медиафоруме «Новая эпоха журналистики прощание с мейнстримом».
ВЛАДИМИР ПУТИН: «ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЪЕКТИВНОЙ СО ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ» // Наша молодежь .— 2016 .— №13 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/538661 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Информация должна быть объективной со всех точек зрения» Из выступления на Международном медиафоруме «Новая эпоха журналистики: прощание с мейнстримом». <...> — Прежде всего, конечно, хочу поздравить коллектив «России сегодня» с юбилеем — 75-летием со дня основания. <...> Агентство берёт своё начало, как известно, от легендарного Совинформбюро, основанного в июне 1941 года. <...> Уже через два дня после начала Великой Отечественной войны оно бесперебойно передавало новости, последние сводки с фронтов. <...> Миллионы людей в нашей стране, в Советском Союзе, да и во всём мире, слушая незабываемый голос Юрия Левитана, обретали надежду и веру в разгром общего врага — нацизма. <...> От Совинформбюро вели свою историю Агентство печати «Новости», затем «РИА Новости» и, наконец, «Россия сегодня». <...> В разные годы они достойно представляли нашу страну в международном медийном пространстве, всегда стремились к оперативности и полноте своих материалов. <...> За последние несколько лет корреспонденты «России сегодня» были удостоены престижных и иностранных, и российских наград в области фото- и радиожурналистики, дизайна и социальных проектов. <...> Ещё раз хочу сказать, что ваша медиагруппа, конечно, динамично развивает систему современных (мне только сейчас ваше начальство показывало) редакционных центров за рубежом, предлагает аудитории информацию в различных форматах более чем на 30 языках мира; в 32 странах созданы такие бюро. <...> Ежедневно флагманский сайт «Россия сегодня» служит достоверным источником новостей для двух миллионов человек. <...> Это делает его первым по аудитории среди новостных ресурсов на русском языке. <...> И, конечно, хранить и развивать богатые традиции отечественной журналистики. <...> Хочу также поблагодарить всех российских и зарубежных участников форума за плодотворную работу и сотрудничество. <...> В современном мире, когда так бурно развиваются информационные технологии, самым главным всё равно остаются информационная <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ