Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №1 2016

ВЛАДИМИР ПУТИН: «МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЫИГРЫШ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В РОСТЕ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВА» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID538566
АннотацияИз выступления на большой пресс-конференции
ВЛАДИМИР ПУТИН: «МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ВЫИГРЫШ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В РОСТЕ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВА» // Наша молодежь .— 2016 .— №1 .— С. 2-2 .— URL: https://rucont.ru/efd/538566 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Мы рассчитываем на выигрыш, который должен заключаться в росте сельхозпроизводства» Из выступления на большой пресс-конференции. <...> Дело в том, что я как женщина не могу не сделать комплимент нашему Президенту за то, что Вы находитесь в хорошей спортивной форме. <...> Хотелось бы этих ребят, молодёжь… закреплять их и занимать делом на своей территории, в своей области. <...> Курганская область ежегодно по федеральной программе «Начинающий фермер» получает 24 гранта на развитие собственного дела. <...> В этом году начать собственное дело в области АПК пожелали 70 человек, а лишь только двадцать получили эти подъёмные полтора миллиона рублей. <...> Возможно ли перераспределить квоты таким образом между регионами, чтобы учитывалась специфика Курганской области, потому что перекрыть убыль кадров в сельском хозяйстве этими 20 квотами невозможно, чтобы ребята оставались у нас? <...> : Вопрос чрезвычайно важный — развитие АПК и развитие фермерского хозяйства. <...> Вы знаете, я, конечно, знаю о дискуссиях между представителями различных направлений развития аграрнопромышленного комплекса. <...> Одни говорят, что нужно прежде всего развивать крупнотоварное производство, и только оно, крупнотоварное производство, а не фермеры могут обеспечить страну качественным продовольствием и в нужном объёме. <...> Но всётаки, без всяких сомнений, мы должны поддерживать и фермерские способы и формы ведения сельского хозяйства. <...> Фермеры вносят существенный вклад в обеспечение продовольственной безопасности. <...> Я уже говорил об этом многократно, могу ещё раз подтвердить, что все планы, связанные с поддержкой агропромышленного комплекса, безусловно, будут исполняться, в том числе и финансовая поддержка. <...> Вот Вы сейчас упомянули о полутора миллионах, условно говоря, подъёмных для начала своего бизнеса. <...> Но, может быть, этого мало, есть ведь и другие инструменты, в том числе и в Кургане, так же как в других субъектах Российской Федерации, можно с помощью <...>