Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №19 2015

ПИКНИК (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID538231
АннотацияЛето в Ростове-на-Дону выдалось жарким и завершилось большим молодёжным ПИКником, который символизировал ПИК этого лета и ПИК молодёжи! В самых ярких молодежных событий этого лета — первый молодёжный пикник («BIG ПИКНИК»).
ПИКНИК // Наша молодежь .— 2015 .— №19 .— С. 24-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/538231 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПИКНИК В конце августа на Центральном пляже Ростова-наДону состоялось одно из самых ярких молодежных событий этого лета — первый молодёжный пикник («BIG ПИКНИК»). <...> До этого момента для многих слово «пикник» означало отдых на траве/на пляже/в лесу с употреблением вкусной пищи. <...> Но Ростов-напросто отдохнуть от городской суеты и полежать на пляже, не смогли пройти мимо мастер-класса от студии актерского мастерства «Имаджинариум». <...> А кто-то успел поиграть в настольные игры от магазина PandaSale. <...> Зона питания — без нее не обходится ни один пикник. <...> УчастДону предпочитает динамику во всех сферах жизни общества, поэтому привычное понимание о том, что такое пикник — изменил. <...> Отдел по делам молодежи Ростова, Молодежное правительство города и Молодежное объединение «Поколение героев» несколько дополнили это определение. <...> В этот день на «ПИКНИКЕ» под прекрасным южным солнцем работали целых четыре площадки: 1. <...> Образовательная — мастеркласс Александра Плигина «Импровизация для жизни»; «Умение мыслить — ключ к межнациональной гармонии» от Арсена Кайгермазова; Сергей Макушкин с лекцией «Молодежные проекты: первые шаги, развитие и привлечение ресурсов и лекция Алены Семеновой «Что такое уличная культура: вчера, сегодня, завтра». <...> Всем известно, что «в здоровом телездоровые дух», и, конечно, спортивные площадки нашли своих любителей активного отдыха. <...> Состоялись дружеские матчи по волейболу, а также показательные выступления от MMAбойцовского клуба Ислама Каримова, бачата от танцевальной студии «Dance lab», йога от студии «OXYGEN» и многое другое. <...> Даже те, кто шел на «ПИКНИК» 22 ники не остались голодными, ведь на молодежном «ПИКНИКЕ» действовали сразу несколько точек: «ЕдаКакЕсть», «GO!кофе RND» и «Снуп Догз». <...> Каждая площадка была наполнена индивидуальной атмосферой, но на всём пляже царила такая гармония, что можно было перемещаться с одной площадки на другую и при этом не заметить, что ты поменял место развлечения — вот <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.