Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №18 2015

МАКС БЕРЕСТОВ: «ПЕСНЯ НЕ СОЗДАЕТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ — ЕЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторКиселева Анна
Страниц2
ID538219
АннотацияМакс Берестов — саундпродюсер, арт- директор кафе-клуба «Без повода».
Киселева, А. МАКС БЕРЕСТОВ: «ПЕСНЯ НЕ СОЗДАЕТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ — ЕЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ» / А. Киселева // Наша молодежь .— 2015 .— №18 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/538219 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анна Киселева Макс Берестов: «Песня не создается за один день — ее нужно пережить» Макс Берестовсаундпродюсер, артдиректор кафе-клуба «Без повода». <...> — Твое увлечение музыкой началось в детстве или пришло в более позднем возрасте? <...> Я учился в специализированной школе № 122, в советское время она называлась «Хоровая капелла мальчиков». <...> Там у нас было образование полного дня: в первой половине дня мы изучали общеобразовательные предметы, а вечером обязательно была музыка — хор, сольфеджио, все это было до окончания школы. <...> Соответственно, после окончания школы я получил среднее и музыкальное образования, но пошел учиться дальше не на высшее музыкальное, а в обычный институт по профессии «инженер землеустроитель». <...> Проучившись пять лет в институте, поработав по специальности в земельном комитете и государственных службах, параллельно занимаясь бизнес-проектами, я понял, что мне это неинтересно, и сейчас я зарабатываю себе на жизнь музыкой. <...> Я являюсь саундпродюсером и создаю музыку и звук для различных проектов. <...> — А почему ты решил стать именно саундпродюсером? <...> Я не самый лучший инструменталист, не могу сказать, что я потрясающе играю на каком-то инструменте. <...> Я, скорее, мульти-инструменталист, играю на разных инструментах, но не занимаюсь этим профессионально. <...> Я соединяю талантливую игру разных исполнителей воедино с помощью компьютера, студии звукозаписи, создавая тем самым различные интересные проекты и музыку для кино, театра, рекламы. <...> В общем, везде, где ты слышишь музыку, ее кто-то создает — вот этим я и занимаюсь. <...> Я не знаю, что 52 — Работа над каким проектом запомнилась тебе больше всего? <...> Я подхожу к этому серьезно и не пытаюсь «слепить чтолибо за 15 минут», а действительно полностью отдаю себя работе. <...> Поэтому песня не создается за один день, нужно ее, в каком-то смысле, пережить. <...> — Расскажи, пожалуйста, немного о новом альбоме «Разные» проекта «Балакирева & Берестов», который вышел в феврале этого <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ