Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №7 2014

CМЕНА «АРТ КВАДРАТ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID537425
АннотацияСмена «АРТ Квадрат» направлена на поиск и поддержку талантливой молодежи в сфере культуры и искусства
CМЕНА «АРТ КВАДРАТ» // Наша молодежь .— 2014 .— №7 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/537425 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

9–16 июля Cмена «АРТ Квадрат» Смена «АРТ Квадрат» направлена на поиск и поддержку талантливой молодежи в сфере культуры и искусства Участниками смены станут лучшие представители творческой молодежи со всей страны, отобранные посредством окружных фестивалей и артшкол проекта. <...> В рамках смены пройдут образовательные программы по направлениям: Музыка; Танцы; Визуальное искусство; Культурный менеджмент; Фотография; Мода; Кино и телевидение. <...> В течение смены у участников направления будет возможность пройти уникальные мастер-классы от ведущих экспертов данных областей искусства, Куратор смены Юлия Музыка: — Мы ожидаем, что смена получится очень яркой, интересной, веселой. <...> Мы надеемся, что многие заключат контракты с продюсерскими центрами, работы многих художников будут представлены на выставках, некоторые из них получат возможность бесплатного обучения в таких ведущих вузах, как МИТРО. <...> Из нового в этом году — будут соединены несколько направлений, например визуальное искусство и культурный менеджмент. <...> Им будет дан один шатер, который вместе со специалистами по культурному менеджменту художники оборудуют в арт-центр. <...> К концу смены должен получиться интересный, яркий продукт. <...> Собираемся проводить больше флэш-мобов, не только для направления «Арт Квадрат», но и для других направлений, чтобы всех вовлечь в нашу творческую среду. представить свои проекты перед именитыми деятелями культуры, принять участие в ярких событиях Форума. <...> Цель: создание площадки для взаимодействия молодых лидеров в сфере культуры и искусства, выявление перспективных молодежных проектов, а также содействие их продвижению. <...> Задачи Выявить лучших участников смены для дальнейшего продюсирования и стажировок на различных площадках партнеров смены; Последний день сменыдень презентаций проектов участников смены. <...> Гости смены «АРТ Квадрат» Актер и режиссер Ярослав Жалнин; Продюсер ТВ, телеведущая, проректор по воспитательной <...>