Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №2 2014

КАК СОЮЗНИКИ ПОБЕДИЛИ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторБоровков Тимур
Страниц3
ID536896
АннотацияОдним из самых важных праздников в нашей стране является 9 Мая. В этот день наша страна одержала величайшую победу в истории человечества и навсегда перерубила хребет фашистской идеологии. Но что же мы знаем о той войне?
Боровков, Т. КАК СОЮЗНИКИ ПОБЕДИЛИ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ / Т. Боровков // Наша молодежь .— 2014 .— №2 .— С. 34-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/536896 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Тимур Боровков Идеальным исходом войны на Востоке был бы такой, когда последний немец убил бы последнего русского и растянулся мертвым рядом. <...> ) Как союзники победили во Второй мировой войне О дним из самых важных праздников в нашей стране является 9 Мая. <...> В этот день наша страна одержала величайшую победу в истории человечества и навсегда перерубила хребет фашистской идеологии. <...> Категория людей, которые назовут Вам одну-две даты, фамилии Сталина и Гитлера и что русские побили немцев. <...> Отдельная категория граждан искренне верит в то, что войну начал Сталин и победил в ней благодаря пушечному мясу, делая это по глобусу. <...> Кроме того, он имел отношения только к поражениям, все победы достигались исключительно благодаря народу. <...> Да и вообще наш народ никогда бы не победил, если бы не американцы, которые внесли основной вклад в Победу. <...> Да-да, именно такая каша и творится в головах НАША МОЛОДЁЖЬ № 2(68), 16–31 января 2014 у определённой части «наших» граждан. <...> Люди увлечённые, любящие свою историю и свой народ, осознающие все промахи той войны, но и не умаляющие заслуг наших предков. <...> В основной своей массе эта группа понимает грандиозный вклад Сталина в Победу, но также осознаёт неимоверные усилия и волю народа, требуемые для полного разгрома врага. <...> Так ли хороши наши союзники или вреда от них было больше, чем пользы? <...> Я не хотел бы перегружать статью ссылками www.nasha-molodezh.ru КАК СОЮЗНИКИ ПОБЕДИЛИ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ и поэтому всех, кто в чём-либо сомневается, прошу прочесть книгу Н. Старикова <...> Первое, на что хочется обратить внимание, это — кто же такой Адольф Гитлер и как этому человеку удалось встать у руля одной из величайших стран Европы. <...> Адольф Гитлернеудавшийся художник, который стал известен в тот момент, когда написал свою знаменитую книгу «Моя борьба». <...> Уверен — многие её никогда не читали, а те, кто слышал о ней, думают, что там рассказывается о том, как нужно убивать евреев, какие газовые камеры для них строить <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.