Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №16 2014

МИРА: «БЫТЬ УСПЕШНОЙ — ЗНАЧИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID536808
Аннотация— Мира, вы родом Казахстана? — Да, я родилась и выросла в Казахстане в небольшом городке Рудный. Я очень долгое время занималась танцами и игрой на фортепиано, затем стала танцовщицей шоу-балета «Эния» (руководитель — известный балетмейстер В. Семагин), а затем одной из солисток группы «Гармония» под руководством И.В. Сытько, поэтому вся моя деятельность была связана с творчеством.
МИРА: «БЫТЬ УСПЕШНОЙ — ЗНАЧИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ» // Наша молодежь .— 2014 .— №16 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/536808 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«БЫТЬ УСПЕШНОЙ — ЗНАЧИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ» 54 НАША МОЛОДЁЖЬ № 16(82), 16–31 августа 2014 МИРА: www.nasha-molodezh.ru МИРА: «МУЗЫКА — ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ» — Мира, вы родом из Казахстана? <...> — Да, я родилась и выросла в Казахстане в небольшом городке Рудный. <...> Я очень долгое время занималась танцами и игрой на фортепиано, затем стала танцовщицей шоу-балета «Эния» (руководитель — известный балетмейстер В. Семагин <...> ), а затем одной из солисток группы «Гармония» под руководством И.В. Сытько, поэтому вся моя деятельность была связана с творчеством. <...> — Почему же вы решили посвятить свою жизнь именно музыке? <...> Музыка — это состояние моей души, моя жизнь, мой чистый воздух и моя любовь. <...> Мне нравится петь и танцевать, когда я слышу музыкальный ритм или красивую мелодию. <...> Если у меня плохое настроение, то я долго не думаю, что делать, а включаю музыку. <...> Через пять минут я уже заново родившийся человек с далеко идущими планами и мечтам, которые еще пять минут назад невозможно было осуществить. <...> — Все началось с обычной школы — учительница по музыке посоветовала моей маме отвести меня в музыкальную, сказала, что у меня очень хороший слух и есть голос. <...> Я прошла конкурсный отбор в музыкальную школу, начались занятия. <...> Все было очень волнительно и интересно — мое первое пианино в доме, мои первые нотные тетради. <...> Но на каком-то этапе, видимо, я устала, ведь нагрузка было огромной и мне приходилось учиться не только в обычной школе, но и после занятий быстро бежать в музыкальную… — Неужели вы бросили музыкальную школу? <...> Голова не могла воспринимать никакую информацию, а мне надо было сделать домашние задания на завтра по Общероссийский молодёжный журнал школьным дисциплинам и по музыке. <...> Ведь мне, как нормальному ребенку, тоже хотелось отдыхать с друзьями, гулять. <...> А потом, за год до окончания музыкальной школы, на меня что-то нашло. <...> Я больше не хотела садиться за пианино, учить ноты, ходить в музыкалку. <...> Позже, конечно, я опять вернулась к музыке <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ