Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №16 2014

ВЕЛИКИ И РОЛИКИ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторЛычкина Нина
Страниц4
ID536807
Аннотация«Уметь с умом распорядиться досугом — высшая ступень цивилизованности»
Лычкина, Н. ВЕЛИКИ И РОЛИКИ / Н. Лычкина // Наша молодежь .— 2014 .— №16 .— С. 52-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/536807 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Велики и ролики Нина Лычкина В «Уметь с умом распорядиться досугом — высшая ступень цивилизованности». <...> Бертран Рассел от и подходит лето к концу, но не стоит расстраиваться, по прогнозам синоптиков осень не будет холодной. <...> Нас еще ждут теплый сентябрь и «бабье лето». <...> Чем же заняться в последние тёплые деньки, не уезжая за пределы города? <...> Попытаемся опровергнуть расхожее мнение о том, что летом и ранней осенью в городе делать нечего. <...> Хороший способ очистить карму — покормить белочек (рыбок/уточек) в столичных парках. <...> В петанк играют две команды, цель игры — бросая металлический шар, разместить его как можно ближе к деревянному шару. <...> Шары бросаются игроками по очереди, причем, бросая шар, можно отталкивать шар противника. <...> Та команда, у которой металлические шары расположены ближе к деревянному получает одно очко. <...> Единственное — разводить костры в столичных парках 50 запрещено, так что придется довольствоваться бутербродами. <...> Почти во всех столичных парках эта НАША МОЛОДЁЖЬ № 16(82), 16–31 августа 2014 услуга доступна бесплатно. <...> Не потерявшие надежду прийти в форму этим летом могут заменить спортзал парковыми тропинками (бегать лучше по земле, а не по асфальту). <...> Это самый www.nasha-molodezh.ru ВЕЛИКИ И РОЛИКИ очевидный вид спорта, для которого не требуется ничего, кроме пары кроссовок и силы воли. <...> Летом городские парки превращаются в народную съёмочную площадку. <...> Представить лето и раннюю осень без всевозможных катаний довольно сложно, особенно сейчас, когда для велосипедистов создаются все удобства в виде проката, велодорожек и стоянок. <...> Недавно я сама задалась этим вопросом, а когда более подробно вникла, то мы всей семьей купили себе ролики и теперь каждый вечер катаемся в Лианозовском парке с большим удовольствием. <...> Ведь роликовые коньки придают ощущение свободы и считаются активным видом спорта, который укрепляет иммунную систему и общее состояние человека. <...> Ведь при катании на роликовых коньках задействованы <...>