Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №16 2014

ЕСЛИ СОВЕСТЬ В ИЗГНАНИИ… (30,00 руб.)

0   0
Первый авторУханов Иван
Страниц2
ID536797
АннотацияСобытия на Украине потрясают, ошпаривают, заставляют с гневным изумлением вопрошать: как, откуда взялось столько нечисти — донельзя расчеловеченных вандалов в образах олигархов, министров, депутатов, боевиков-карателей и прочих осатаневших мироедов, которые нынче огнем, мечом и ложью навязывают людям негодяйские, античеловеческие нормативы бытия?
Уханов, И. ЕСЛИ СОВЕСТЬ В ИЗГНАНИИ… / И. Уханов // Наша молодежь .— 2014 .— №16 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/536797 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

События на Украине потрясают, ошпаривают, заставляют с гневным изумлением вопрошать: как, откуда взялось столько нечисти — донельзя расчеловеченных вандалов в образах олигархов, министров, депутатов, боевиков-карателей и прочих осатаневших мироедов, которые нынче огнем, мечом и ложью навязывают людям негодяйские, античеловеческие нормативы бытия? <...> « О бман и сила — вот орудья злых», — писал великий Данте. <...> Марионеточная киевская власть, зомбируя население, превзошла все изощрения геббельской пропаганды и добилась своего: братья-малороссы втянуты в кровавое ристалище. <...> Лютуют, свирепствуют киевская военщина и украинские нацисты, жгут, бомбят, убивают своих же соотечественников… <...> В руках у меня сохранившийся номер «Комсомольской правды» (на Украине) 28 от 30 августа 2000 года. <...> Другая парочка взобралась в кабину строительного крана и НАША МОЛОДЁЖЬ № 16(82), 16–31 августа 2014 там, на сорокаметровой высоте… <...> Вскоре, примерно через месяц, газета рассказала о садисте, который задушил в Подмосковье несколько девушек и молодых женщин, перед убийством изощренным образом изнасиловав каждую. <...> Она сожительствует с художником-алкашом, который помимо водки напоказ пьёт собственную мочу и также напоказ, на глазах своей любовницы, совокупляется с первой попавшей женщиной… <...> А что уж говорить о многих текучих киноподелках, нужду в храме Василия Блаженного, как НЕЗАВИСИМО плясал на кладбище, как по людной улице СВОБОДНО разгуливал с расстегнутой ширинкой? <...> Именно изгнанием из человека нравственности идеологи либеральных реформ и начали свои «преобразовательские и просветительские акции», открыв все пути для вторжения в СССР саранчового тайфуна западной и американской массовой культуры, объявив ее «общечеловеческими ценностями». <...> Озабоченные якобы удручающим бескультурьем советских людей в эротической сфере, либералы-перестройщики перво-наперво стали упрощать «на западный манер» отношения мужчины и женщины <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ