Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №16 2014

ЗЛЫЕ КЛОУНЫ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторНосиков Роман
Страниц1
ID536796
Аннотация«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины... Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное — дело времени»
Носиков, Р. ЗЛЫЕ КЛОУНЫ / Р. Носиков // Наша молодежь .— 2014 .— №16 .— С. 29-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/536796 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Роман Носиков Злые клоуны Г лядя на Украину сейчас, можно с уверенностью сказать, что в чем-то Кличко был все же прав: не только все могут смотреть в завтрашний день. <...> Не все могут смотреть в завтрашний день, в котором Кличко — мэр Киева. <...> Раньше все, что происходило на Украине, напоминало нам цирк. <...> Там из людей делали клоунов: одевали их в шаровары, учили танцевать гопак, внушали им, что вот эти штаны, гопак, тризуб и чуб, они и есть самая настоящая человеческая полноценность, а потом выпускали на арену. <...> Но завербовалось достаточное количество, чтобы играть «авангард нации» всех видовпередовую вышиваночную молодежь, передовую интеллигенцию, крестьянство, искусство, даже передовых вышиваночных шахтеров, евреев и подводников. <...> Клоуны гопаковали, прохаживались гоголем, говорили на мове, спивали и ждали от публики искреннего восхищения. <...> Клоуны рубили публику надувными саблями и расстреливали из надувных ружей. <...> Клоуны прямо на глазах у публики разработали собственную философию, в которой они являлись исключительным человеческим видом с особыми неповторимыми достоинствами, дающими им право на власть и установление правил и законов, на насилие. <...> Прямо на глазах у публики клоуны освоили новые виды представлений — факельные марши, грозные Общероссийский молодёжный журнал речевки. <...> Один из этих идолов, согласно легенде, в юности для тренировки воли душил кошек, представляя на их месте «ворогов нации». <...> Вы только представьте себе силу воображения, степень перевоплощения! <...> Могли бы вы сами настолько хорошо поверить в то, что кошка — «ворог нации», чтобы придушить ее? <...> Сейчас, когда злые клоуны искренне радуются смерти женщины, погибшей при бомбардировке Луганска, они просто точно так же представляют себе, что она — «ворог нации». <...> Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ