Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №10 2014

ВЛАДИМИР ПУТИН: «ОСОБЫЙ АКЦЕНТ СДЕЛАЕМ НА РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID536649
АннотацияИз интервью ведущим средствам массовой информации Китая
ВЛАДИМИР ПУТИН: «ОСОБЫЙ АКЦЕНТ СДЕЛАЕМ НА РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ» // Наша молодежь .— 2014 .— №10 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/536649 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Особый акцент сделаем на работе с молодёжью» Из интервью ведущим средствам массовой информации Китая ВОПРОС: Каковы Ваши ожидания от предстоящего визита в Китай? <...> Каких результатов Вы ждёте от саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии в Шанхае? <...> Расширение связей с КНР — нашим надёжным другом — безусловный внешнеполитический приоритет России. <...> Сейчас российско-китайское сотрудничество выходит на новый этап всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия. <...> Не ошибусь, если скажу, что оно стало наилучшим за всю свою многовековую историю. <...> Жду новой встречи с Председателем КНР Си Цзиньпином, с которым меня связывают хорошие рабочие и добрые личные отношения. <...> Уверен, что предстоящие переговоры придадут мощный импульс дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества во всех сферах, углублению координации на международной арене. <...> Итоги саммита, планы на будущее будут отражены в Совместном заявлении глав государств и солидном пакете документов, которые планируется подписать в ходе визита. <...> Россия и Китай активно продвигают идею формирования в Азиатско-Тихоокеанском регионе новой архитектуры безопасности и устойчивого развития. <...> В её основе должны лежать принципы равенства, уважения международного права, неделимости безопасности, неприменения силы или угрозы силой. <...> Её решению призван способствовать предстоящий саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). <...> В ходе предстоящего саммита запланировано подписание Меморандума о взаимопонимании между секретариатами СВМДА и ШОС. <...> Это ещё один шаг на пути к формированию в регионе системы партнёрских связей между различными организациями и форумами. <...> Общероссийский молодёжный журнал ВОПРОС: Как Вы оцениваете нынешний уровень сотрудничества наших стран в гуманитарной сфере и перспективы на этом направлении? <...> Какие проекты в рамках перекрёстных годов: национальных, языков, туризма <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.