Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №1 2014

СИЛА ДОЛИ И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторФёдорова Ксения
Страниц3
ID536633
АннотацияРегионы России издавна славятся людьми работящими, основательными, любящими свой край. Они трудятся на земле, развивают производство, растят детей и уверены, что достойно жить можно и в селе. Про таких говорят — «соль земли»
Фёдорова, К. СИЛА ДОЛИ И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ / К. Фёдорова // Наша молодежь .— 2014 .— №1 .— С. 28-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/536633 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ксения Фёдорова Сила доли и воля к победе Регионы России издавна славятся людьми работящими, основательными, любящими свой край. <...> Они трудятся на земле, развивают производство, растят детей и уверены, что достойно жить можно и в селе. <...> Про таких говорят — «соль земли» М ы в гостях у молодого депутата Белозерской сельской Думы, тренера-преподавателя детской юношеской спортивной школы Алексея Бурнашова (Курганская область). <...> Листая за чашкой чая семейный альбом, говорим о том, как бойцовский характер помогает решать проблемы родного села. <...> — Алексей, почему из всех жизненных дорог вы выбрали непростой путь российского тренера? <...> — Мы росли в тяДОСЬЕ жёлые 90-е годы, когда большинство ребят воспитывала улица. <...> У сельской молодёжи не было особого выбора, как ей проводить досуг. <...> В школьные годы я очень любил физкультуру, выступал на соревнованиях за родную школу. <...> А параллельно с учёбой занимался самбо в спортивной школе. <...> И после 11-го класса поступил на факультет психологии, валеологии и спорта Курганского государственного университета. <...> Учился заочно и работал тренером по самбо в родной спортшколе. <...> Лучше всего, когда ребёнок приходит в самбо в девять лет. <...> Но нам приходится бороться за каждого ученика: в селе нет такого отбора, как в городе. <...> Порой родители первоклассников слёзно просят за своего сорванца: позанимайтесь с ним, ребёнку некуда девать силушку. <...> Пусть уж он лучше в зале побегает, покувыркается, 26 НАША МОЛОДЁЖЬ № 1(67), 1–15 января 2014 www.nasha-molodezh.ru Алексей Бурнашов является лауреатом областной молодёжной премии за высокие достижения в профессии, награждён дипломом, почётной грамотой и благодарственным письмом Всероссийского детского центра «Океан». <...> Фото Юрия Побритухина, Натальи Обабковой и из архива героя публикации СИЛА ДОЛИ И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ чем где-нибудь набедокурит. <...> После месяца тренировок случайные люди уходят, остаются те, кому это действительно нужно. <...> — Сейчас у меня есть два девятиклассника <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ