Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №1 2014

ПОРА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ! (30,00 руб.)

0   0
Первый авторРыжкова Александра
Страниц3
ID536625
АннотацияБеседа с руководителем проекта «Беги за мной» Натальей
Рыжкова, А. ПОРА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ! / А. Рыжкова // Наша молодежь .— 2014 .— №1 .— С. 6-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/536625 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александра Рыжкова Беседа с руководителем проекта «Беги за мной» Натальей Шульгой о фитнесе, правильном питании и о том, как изменить свою жизнь, начиная с одной пробежки — Здравствуйте, Наталья! <...> Меня ставили только на короткие дистанции, и ни одного приза мне не вручили ни на одних соревнованиях, и я потеряла интерес. <...> «Вернулась в бег» буквально четыре года назад, когда родила ребенка. <...> — То есть все началось с простого «пойду побегаю»? <...> — Это было стихийно, я начала бегать, другие рядом со мной начали бегать. <...> До этого я работала в других социальных и политических проектах, где было много единомышленников, поэтому вокруг стала образовываться некая «сетка», группа людей стала формироваться очень быстро. <...> Буквально на первой массовой пробежке по маршруту на Таганке мы решили создать проект. <...> В общем, действительно, мы почувствовали, что этот проект может жить не только в рамках нашей группы. <...> — И потом вы стали изучать, узнавать подробно о фитнесе, правильном питании? <...> Выглядит некрасиво, 4 НАША МОЛОДЁЖЬ № 1(67), 1–15 января 2014 www.nasha-molodezh.ru поэтому сбалансированное питание я взяла для себя за правило. <...> — Я заходила на вашу страничку «ВКонтакте» и читала запись о вашем трехнедельном опыте вегетарианства. <...> Вы считаете, что со спортом он несовместим просто потому, что для сил нужны жиры. <...> — Белок — это строительный материал нашего организма, то есть сердце, коллаген, все мышцы. <...> И другими продуктами в организм их компенсировать невозможно. <...> Цикл Кребса (Ханс Адольф Кребс — британский биолог, физиолог. <...> — Ред.) нам доказывает, что все поступающие вещества (то есть белки, жиры, углеводы) в конечном итоге превращаются друг в друга. <...> Но это очень долгий процесс, и организм просто не успевает. <...> Но мне стало интересно: был такой эксперимент над крысами — сравнивали крысу, которая ест животный белок, с той, которая его не ела. <...> И вот та, которая не ела, стала быстрее бегать. <...> Слабость, и на большую дистанцию в 20 километров выйти ПОРА <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ