Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №3 2013

СВЕТА ИЗ ИВАНОВО: «Я — ЧЕЛОВЕК ГОДА!» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID535779
АннотацияУважаемая редакция, я возмущена публикацией статьи обо мне. Неужели моя слава ме- шает жить вашим журналистам. Оно и понятно — профессиональная зависть. Ну что ж, в их положении ничего не остается, как только завидовать. Продолжайте в том же духе, девочки!
СВЕТА ИЗ ИВАНОВО: «Я — ЧЕЛОВЕК ГОДА!» // Наша молодежь .— 2013 .— №3 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/535779 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

» У важаемая редакция, я возмущена публикацией статьи обо мне. <...> Неужели моя слава мешает жить вашим журналистам. <...> Ну что ж, в их положении ничего не остается, как только завидовать. <...> А я — уже телезвезда, звезда в Сети, «народная ведущая», присутствую на светских тусовках, беру интервью у звезд шоу-бизнеса и политиков для своей передачи «Луч света». <...> В рамках этой передачи хочу попробовать себя парламентским корреспондентом. <...> Начинаю сольную карьеру, записываю песню Ильи Резника «А я сяду в кабриолет». <...> Я в кабриолете уже посидела, и автор-песенник отобрал кабриолет у Любы Успенской и подарил мне. <...> Я готова сейчас ехать куда угодно, но только не в Иваново. <...> Все это со мной приключилось после единственного в моей жизни интервью, всего-то и сказала: «Мы стали более лучше одеваться» и 56 «Овощи там, рожь, вот это всё», ещё что-то про Америку, что она мечтает захватить наши земли. <...> Сам генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков пригласил меня на канал, да и еще отрекомендовал такими словами: «Светлана Курицына (это моя фамилия) — человек талантливый, перспективный и неизбалованный. <...> Интересный этот человек гендиректор, а кто ж у нас в Иванове Моя программа только в Москве собрала аудиторию, превышающую показатели топ-шоу на Первом канале, Андрея Малахова, «России» и ТНТ. <...> Я — Человек года! не хочет работать, да еще на телевидении. <...> Взял да и признался в собственной профнепригодности. <...> Я, провинциалка «Света из Иванова», оставила НАША МОЛОДЁЖЬ № 3(45), 1–15 февраля 2013 позади топовые программы «Кто хочет стать миллионером», любимый всеми вами интеллектуальный «КВН» и даже придурочный «Камеди клаб». <...> Моя программа только в Москве собрала аудиторию, превышающую показатели ток-шоу на Первом канале, «России» и ТНТ. <...> Если смотреть в глубину вопроса, то не заводская проходная в люди вывела меня, а рейтинг. <...> Сейчас рейтинг — это нынешняя песня о Буревестнике! <...> Сила денег, пламя страсти и уверенность в победе! <...> Рейтинг — это взлёт на параплане <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ