Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №3 2013

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД И РУССКИМ НАРОДОМ РОССИЕЙ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторШумский Александр
Страниц1
ID535765
Аннотация31 декабря 2012 года мы, следуя семейной традиции, собрались в квартире. В ожидании новогоднего выступления нашего Президента Владимира Путина включили телевизор, Первый канал. Шел то ли «Голубой огонек», то ли еще что-то. Название не имеет значения. Главное — форма и содержание программы. Ведущим был известный хохмач Иван Ургант. Восседал Ургант на некоем возвышении за столом, покрытым алой скатертью. На столе перед ведущим лежал венок, сплетенный из еловых веток. Крайне неприятная эстетика, которую я называю «эстетикой смерти». Ургант весьма напоминал работника ритуальных услуг, и каждое объявление им нового номера содержало в себе глумливые кощунственные интонации. Например, он объявляет, что сейчас мы увидим танцующую Россию, и на сцену выходят русские, почти голые молодухи, которые начинают кривляться и петь похабную песню. И в таком вот духе проходила вся программа. Все это выглядело как издевательство над Россией и русским народом.
Шумский, А. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД И РУССКИМ НАРОДОМ РОССИЕЙ / А. Шумский // Наша молодежь .— 2013 .— №3 .— С. 29-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/535765 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александр Шумский , священник 31 Издевательство над Россией и русским народом декабря 2012 года мы, следуя семейной традиции, собрались в квартире. <...> В ожидании новогоднего выступления нашего Президента Владимира Путина включили телевизор, Первый канал. <...> Шел то ли «Голубой огонек», то ли еще что-то. <...> На столе перед ведущим лежал венок, сплетенный из еловых веток. <...> Крайне неприятная эстетика, которую я называю «эстетикой смерти». <...> Ургант весьма напоминал работника ритуальных услуг, и каждое объявление им нового номера содержало в себе глумливые кощунственные интонации. <...> Например, он объявляет, что сейчас мы увидим танцующую Россию, и на сцену выходят русские, почти голые молодухи, которые начинают кривляться и петь похабную песню. <...> Все это выглядело как издевательство над Россией и русским народом. <...> Главный «талант» Ивана Урганта, пришедшего на смену другому хохмачу Максиму Галкину, состоит именно в умении опошлить все возвышенное и глумиться над всем духовным и нравственным, прежде всего, над Христианством. <...> Например, в сотом выпуске своей программы «Вечерний Ургант» автор заявил, что за время его эфиров «произошло три непорочных зачатия». <...> Понятно, что парень совсем осатанел, что он собирает горячие угли на свою голову, оскорбляя Божию Матерь и Ее святых родителей. <...> Почему вся эта содомская мерзость транслируется по Первому федеральному каналу, который должен быть образцом нравственности и академизма, тем более что наш Общероссийский молодёжный журнал у педераста и сатаниста Мэнсона его помаду и намазал ею свои губы. <...> К тому же Ургант достал фотографию Виталия Милонова, известного борца с пропагандой гомосексуализма и других извращений, и сказал, нагло и цинично улыбаясь, что эта фотография является оберегом от страшного Мэнсона. <...> В заключение Ургант попросил американского сатаниста поздравить всех с наступающим Рождеством Христовым какой-нибудь из своих песен. <...> Мэнсон взял микрофон и начал издавать <...>