Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №3 2013

ВЛАДИМИР ПУТИН: «УНИВЕРСИТЕТУ ОБЕСПЕЧЕНО ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID535756
АннотацияИз встречи с ректором Санкт-Петербургского государственного университета Николаем Кропачевым
ВЛАДИМИР ПУТИН: «УНИВЕРСИТЕТУ ОБЕСПЕЧЕНО ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ» // Наша молодежь .— 2013 .— №3 .— С. 5-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/535756 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Университету обеспечено хорошее будущее» Из встречи с ректором Санкт-Петербургского государственного университета Николаем Кропачевым Эта задача была провозглашена в нашей программе ещё два года назад, из этого мы и выстраивали жизнь нашего первого этапа. <...> Мы не стали выбирать один или В. ПУТИН <...> Николай Михайлович, мы давно с Вами хотели встретиться, поговорить поподробнее по проблемам университета. <...> Закончился первый этап развития университета до 2020 года. <...> Давайте поговорим о том, что сделано в рамках этого первого этапа, что предполагается сделать ещё в ближайшее время, какая нужна дополнительная помощь, может быть, поддержка. <...> Но не только этот факультет — естественные науки развиваются самым активным образом, школа менеджмента считается одной из лучших в Восточной Европе. <...> Мы несколько лет назад с Вами говорили о возможности сделать новый кампус для школы менеджмента на берегу Финского залива. <...> : Если можно, тогда я начну с программы в целом, хотя по школе менеджмента я хотел отчитаться, и даже есть зримые результаты, хотел показать. <...> : Во-первых, хотел подчеркнуть, что действительно закончился первый этап нашей работы. <...> Программа развития университета была утверждена два года и два месяца назад, и в этой программе уже были поставлены те задачи, о которых Вы говорили совсем недавно, а именно — ориентироваться на конкуренцию с мировыми лидерами. два каких-то красивых знаковых проекта, которые могли быть с радостью восприняты СМИ и выглядеть как внешне успешные достижения университета. <...> Нам нужно было решить более глобальные задачи, которые позволили бы многопрофильному университету, который объединяет и гуманитариев, и естественников, и искусство, и технологии, развиваться вперёд, иметь такую базу, которая способствовала бы возможности конкурировать с ведущими научно-исследовательскими организациями мира. <...> Это была достаточно Сломать преграды, объединить университет физически <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ