Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторАбрамова Татьяна
Страниц5
ID534570
АннотацияВ стремлении уехать на край света есть интересный психологический подтекст. Лично я не верю в возможность угадать и почувствовать того, с кем можно счастливо прожить всю жизнь, вот так, с первого взгляда.
Абрамова, Т. Найти свой клад / Т. Абрамова // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2014 .— №12 .— С. 64-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/534570 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№12 Татьяна Абрамова давший виды джип и отправляются в любое время года ис следовать труднодоступные уголки нашей страны, за пару дней порой проезжая по тысяче километров. <...> Мне это пока залось удивительным, и я не могла не спросить, что же ищут молодые люди так далеко от уютного дома с всегда пред сказуемыми ситуациями, теле визором и прочей атрибутикой привычного бытия. <...> – В психологии это состояние называется «внутренней тиши ной», когда человек настраива ется на полный контакт со сво им сознанием, а также с бессо знательным, и начинает лучше слышать себя, пытается понять, кто же он такой на самом деле и чего действительно хочет. <...> Да и для того, чтобы поймать некую волну радости, душевной на полненности, счастья, настроиться на нее и ее удержать, очень важно, чтобы в жизни че ловека были минуты, когда он находится в полном уединении, вдали от житейской суеты. <...> В стремлении уехать на край света есть интересный психо логический подтекст. <...> А значит, нужны нетривиаль ные обстоятельства, в которых 63 Найти с в о й к л а д качества человека, претендую щего на то, чтобы стать близ ким, проверятся сами собой. <...> Ну согласитесь, трудно узнать, трус человек или отважен, на дежен или вероломен, посещая с ним кафе, кинотеатры и дискотеки. <...> Тем, что по одному моему слову – рассказу о малоиссле дованном историческом месте под Москвой, – всю ночь мог за ниматься ремонтом нашей ста ренькой машины, но с утра мы туда ехали! <...> С течением време ни я с большой радостью отме чала, что, если в далеком похо де устаю или заболеваю, Игорь не бледнеет и не трясется от страха, а спокойно помогает мне преодолеть трудности и воспринимает меня как равного себе товарища. <...> Ведь, несмотря на все успехи эмансипации, на ши мужчины привыкли видеть в женщинах кого угодно, но толь ко не полноценную и равную се бе личность. <...> И прежде, чем мы стали семьей, мы многократно проверили друг друга на самые важные для нас <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ