Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Российское предпринимательство  / №9 2012

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАСАМИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА (60,00 руб.)

0   0
Первый авторВасина Анастасия Богдановна
Страниц7
ID534477
АннотацияНа предприятиях нефтегазового комплекса управление производственными запасами имеет свою специфику. Как добиться оптимального решения, когда производственные запасы не залеживаются на складах и в то же время их достаточно для бесперебойной работы предприятий? Читайте об этом в статье.
Васина, А.Б. УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАСАМИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА / А.Б. Васина // Российское предпринимательство .— 2012 .— №9 .— С. 85-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/534477 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

управление запасами на предприятиях cистемный подход к управлению нефтегазового комплекса производственными запасами на предприятиях нефтегазового комплекса Аннотация На предприятиях нефтегазового комплекса управление производственными запасами имеет свою специфику. <...> Как добиться оптимального решения, когда производственные запасы не залеживаются на складах и в то же время их достаточно для бесперебойной работы предприятий? <...> Ключевые слова: производственные запасы, управление, служба снабжения, предприятия нефтегазового комплекса правление производственными запасами предполагает эффективное управление оборотными активами на предприятии и выявление основных направлений повышения существующего уровня эффективности в предстоящем периоде. <...> Сложность управления запасами обусловлена следующим противоречием: с одной стороны, множество факторов обуславливает необходимость создания запасов, с другой стороны, содержание запасов связано с расходами. <...> У Васина Анастасия Богдановна аспирантка Цель формирования политики управления производственными запасами на предприятиях нефтегазового комплекса – снижение уровня производственных запасов и вложенных в них оборотных средств за счет наведения порядка в организации производства и совершенствования хозяйственных связей и системы материальнотехнического снабжения. кафедры экономики и управления, Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры olenastya@mail.ru топливно-энергетический комплекс 85 Особенности формирования производственных запасов на предприятиях нефтегазового комплекса едприятиях …с одной стороны, множество факторов обуславливает необходимость создания запасов, с другой стороны, содержание запасов связано с расходами 86 Формирование производственных запасов на предприятиях нефтегазового комплекса характеризуется некоторыми специфическими для отрасли особенностями <...>