Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №3(16) 2009

НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ-2 (15,00 руб.)

0   0
Первый авторШубин Александр
Страниц2
ID533430
АннотацияСалоны продаж автомобилей, магазины, торгующие запчастями, инструментом или расходными материалами, выглядят по-разному. Я имею в виду не дизайн – он может быть любым, – а количество покупателей. Где-то по торговому залу «гуляет» только парочка «туристов», а у кого-то народу на один квадратный метр больше, чем в «Ашане» Почему? В чем секрет успешной торговли?
Шубин, А. НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ-2 / А. Шубин // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2009 .— №3(16) .— С. 41-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/533430 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БИЗНЕС Назвался груздем-2 Александр ШУБИН Салоны продаж автомобилей, магазины, торгующие запчастями, инструментом или расходными материалами, выглядят по-разному. <...> Я имею в виду не дизайн – он может быть любым, – а количество покупателей. <...> Где-то по торговому залу «гуляет» только парочка «туристов», а у кого-то народу на один квадратный метр больше, чем в «Ашане». <...> В чем секрет успешной торговли? твенно надежным способом удержаться в бизнесе. <...> Пакет предложений компании «ЕВРОПРОЕКТ» позволил не только сохранить магазин и продолжать прежнюю деятельность, но и значительно расширить спектр услуг. <...> Однако главную роль в успехе бизнеса продолжают играть профессионализм и активная заинтересованная позиция сотрудников компании. <...> Рассказывая о работе этого магазина, наш журнал («Кузов» № 11, лето 2008 г.) отметил его важную особенность: каждый покупатель может получить подробнейшую консультацию об использовании любого имеющегося в продаже товара. <...> Удобным для посетителей «непрофильным» сервисом стала возможность на месте оформить страховой полис ОСАГО. <...> Года два назад его руководители приняли решение вступить в программу «Кузов». <...> Они считают, что этот шаг стал единственно надежным способом удержаться в бизнесе. <...> На этот вопрос каждый отвечает по-своему, но если попытаться как-то суммировать ответы, выжать из них суть, то успешной оказывается фирма, которая раньше других, шире других и громче других может предложить новые услуги. <...> А размеры фирмы-продавца и специализация его продаж значения не имеют. <...> Этот закон одинаков для гигантских и совсем небольших торговых предприятий. <...> Они считают, что этот шаг стал единсЗа истекший год были сделаны и другие очень важные шаги навстречу покупателям. <...> Главный из них заключается в новой кредитной программе. <...> Известно, что банк «Русский Стандарт» ведет на очень выгодных для покупателя условиях кредитование покупок потребительских товаров. <...> Однако до самого последнего <...>