Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Страниц10
ID532919
АннотацияВ феврале 2008 года компании «Европроект», «Миксэл» и «Симакс» подписали контракт о поставках в Россию английских профессиональных полировальных материалов и аксессуаров Farecla. До 2008 года в Россию эти материалы поставлялись несколькими компаниями. Теперь дистрибуция материалов Farecla в России ведется только тремя упомянутыми выше Такое серьезное изменение стратегии дистрибуции повлекло за собой и изменение ценовой политики, направленное на верное позиционирование на рынке России профессиональной продукции Farecla, высоко оцененной в мире и рекомендованной к использованию такими компаниями, как BASF UK, Standox Global, Spies Hecker, Sikkens, PPG, Nexa, Dupont. Одними из основных потребителей продукции Farecla в мире в сегменте Automotive Refinish являются авторизованные дилеры BMW, Toyota, TVR Engineering Ltd, Alpha Romeo. Этот союз обеспечит торговым компаниям России единую, сбалансированную ценовую политику, а автосервисные предприятия получат высококачественные полировальные материалы в полном ассортименте, с надлежащей технологической поддержкой и по отличной цене.
НОВОСТИ // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2008 .— №1(10) .— С. 7-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/532919 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Тройственный союз В феврале 2008 года компании «Европроект», «Миксэл» и «Симакс» подписали контракт о поставках в Россию английских профессиональных полировальных материалов и аксессуаров Farecla. <...> Теперь дистрибуция материалов Farecla в России ведется только тремя упомянутыми выше. <...> Такое серьезное изменение стратегии дистрибуции повлекло за собой и изменение ценовой политики, направленное на верное позиционирование на рынке России профессиональной продукции Farecla, высоко оцененной в мире и рекомендованной к использованию такими компаниями, как BASF UK, Standox Global, Spies Hecker, Sikkens, PPG, Nexa, Dupont. <...> Одними из основных потребителей продукции Farecla в мире в сегменте Automotive Refinish являются авторизованные дилеры BMW, Toyota, TVR Engineering Ltd, Alpha Romeo. <...> Этот союз обеспечит торговым компаниям России единую, сбалансированную ценовую политику, а автосервисные предприятия получат высококачественные полировальные материалы в полном ассортименте, с надлежащей технологической поддержкой и по отличной цене. <...> Ахроматический грунт Компания R-M BASF начала выпуск подкрашиваемых грунтов серии CP. <...> Новые грунты Extrasealer White and Extrasealer Black разработаны специально для смешивания. <...> Теперь маляры смогут получать отличные оттенки серого цвета. <...> Новые грунты экономят время на 40% и снижают расход материала на 45% . <...> Также разработаны два новых отвердителя для этих грунтов, чтобы расширить сферу их использования. <...> И чисто, и быстро Производитель автосервисного оборудования компания Drester представила Drester QuickRinse — устройство совершенно нового типа, призванное дать малярным участкам возможность полностью реализовать потенциал одноразовых бачков для окрасочных пистолетов наподобие приобретающих все большую популярность 3M PPS и Sata RPS. <...> Она радикально облегчает работу с использованием одноразовых бачков, быстро — менее чем за 30 с — очищая воздушные каналы пистолета при смене краски, в том числе при работе с водоразбавляемыми системами. <...> 7 КУЗОВ 2008 НОВОСТИ Новая <...>