Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №11 2016

27-28 сентября 2016 г. в в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва, Россия) состоялась IX Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2016» – межотраслевой форум, комплексно охватывающий основные технологии очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода и других вредных веществ, современные электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, новейшие типы газоочистительной аппаратуры, промышленные пылесосы, системы мониторинга, контроля и автоматизации газоочистки, оборудование для взрывозащиты и пылеподавления, вентиляции и кондиционирования, системы пылетранспорта (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID532408
АннотацияВысокоэффективная газоочистка в промышленности является исключительно важной задачей, так как на многих заводах, электростанциях, фабриках и комбинатах очистке подвергаются миллионы кубометров технологических и отходящих газов и воздуха в час, и поэтому необходим правильный выбор газоочистной технологии и фильтрационного оборудования
27-28 сентября 2016 г. в в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва, Россия) состоялась IX Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2016» – межотраслевой форум, комплексно охватывающий основные технологии очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода и других вредных веществ, современные электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, новейшие типы газоочистительной аппаратуры, промышленные пылесосы, системы мониторинга, контроля и автоматизации газоочистки, оборудование для взрывозащиты и пылеподавления, вентиляции и кондиционирования, системы пылетранспорта // Горный журнал Казахстана .— 2016 .— №11 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/532408 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 27-28 сентября 2016 г. в в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва, Россия) состоялась IX Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2016» – межотраслевой форум, комплексно охватывающий основные технологии очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода и других вредных веществ, современные электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, новейшие типы газоочистительной аппаратуры, промышленные пылесосы, системы мониторинга, контроля и автоматизации газоочистки, оборудование для взрывозащиты и пылеподавления, вентиляции и кондиционирования, системы пылетранспорта Высокоэффективная газоочистка в промышленности является исключительно важной задачей, так как на многих заводах, электростанциях, фабриках и комбинатах очистке подвергаются миллионы кубометров технологических и отходящих газов и воздуха в час, и поэтому необходим правильный выбор газоочистной технологии и фильтрационного оборудования. <...> Ежегодная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» как раз и помогает сделать оптимальный выбор технологий и оборудования для газоочистки, экологического мониторинга и сокращения вредных выбросов в атмосферу. <...> Участие в конференции – это уникальная возможность познакомиться с современными решениями, найти новых партнеров, проектировщиков, поставщиков и заказчиков. <...> В рамках конференции были представлены более 30 докладов на самые актуальные темы, проверенные решения и эффективное оборудование. <...> Уже к началу конференции для делегатов был выпущен CD, каталог и сборник докладов. <...> Участие в работе Девятой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2016» приняли более 140 делегатов от предприятий различных отраслей промышленности, производителей газоочистного оборудования, проектных и научных институтов, СМИ, инжиниринговых и сервисных компаний из России, Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь, Украины, Германии, Финляндии, Чехии, Италии и Сербии <...>