Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №11 2016

В Алматы с 14 по 16 сентября прошли три крупнейшие отраслевые выставки – XXII ЦентральноАзиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – MiningWorld Central Asia 2016, XIII Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное Строительство, Коммунальная Техника» – Kazcomak 2016 и II Казахстанская международная выставка «Технологии и оборудование для металлообработки» – Metaltech 2016 (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID532406
АннотацияВ этом году участие в выставках приняли представители из 24 стран, в числе которых Израиль, Испания, Канада, Китай, Польша, Россия, США, Швейцария, Чехия, Южная Корея. 250 профильных компаний приехали на выставки в качестве экспонентов. Австралия, Германия, Китай, Норвегия, Турция и Франция представили национальные стенды
В Алматы с 14 по 16 сентября прошли три крупнейшие отраслевые выставки – XXII ЦентральноАзиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – MiningWorld Central Asia 2016, XIII Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное Строительство, Коммунальная Техника» – Kazcomak 2016 и II Казахстанская международная выставка «Технологии и оборудование для металлообработки» – Metaltech 2016 // Горный журнал Казахстана .— 2016 .— №11 .— С. 51-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/532406 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

47 В Алматы с 14 по 16 сентября прошли три крупнейшие отраслевые выставки – XXII ЦентральноАзиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» – MiningWorld Central Asia 2016, XIII Казахстанская Международная выставка «Дорожное и Промышленное Строительство, Коммунальная Техника» – Kazcomak 2016 и II Казахстанская международная выставка «Технологии и оборудование для металлообработки» – Metaltech 2016 В этом году участие в выставках приняли представители из 24 стран, в числе которых Израиль, Испания, Канада, Китай, Польша, Россия, США, Швейцария, Чехия, Южная Корея. <...> 250 профильных компаний приехали на выставки в качестве экспонентов. <...> В торжественной церемонии открытия выставок, состоявшейся 14 сентября, участие приняли представители Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Акимата города Алматы, Ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий, а также представители иностранных государств – консулы и уполномоченные лица от более чем 10 государств. <...> Уверен, что выставки MiningWorld Central Asia 2016, Kazcomak 2016 и Metaltech 2016 помогут в развитии горно-металлургического сектора Казахстана.», – сказал К. <...> Кулманов, Директор департамента автомобильных дорог и мостовых сооружений АО «Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт». <...> Впервые в выставках приняли участие такие компании, как Airbus Defence and Space, JV MAN Auto , Orapi, New Foton, Netafim Ltd, Fraccaroli E Balzan S.P.A., Autodom Machinery, они продемонстрировали свои услуги и продукты, а также рассказали о возможностях для будущего сотрудничества. <...> Уже в пятый раз на выставке MiningWorld Cenral Asia был представлен коллективный стенд французских компаний. <...> Своими впечатлениями о выставке поделились участники: «Это уже второй год участия в выставке Kazcomak. <...> Для нас очень важно это событие, так как оно дает возможность привлечь внимание общественности к нашим продуктам и услугам, которые мы предлагаем в регионах. <...> Уже второй год мы являемся дистрибьютором оборудования <...>