Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Полупроводниковая светотехника  / №6 2016

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ НАУКА КАК ДВИГАТЕЛЬ СВЕТОДИОДНОЙ ОТРАСЛИ (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID530616
АннотацияВ последнее время существенно увеличилось число светотехнических производств, которые стараются создать в своем хозяйстве участки по разработке различных узлов, составляющих конечный продукт. Однако не всегда им удается решать задачи в должном объеме и на соответствующем уровне. В таком случае приходит на помощь компания, профессионально занимающаяся именно инжиниринговыми услугами: разработкой, исследованиями, проектированием, расчетом и пр. Рассказать об особенностях функционирования такой компании в нашей стране мы попросили генерального директора ООО «Интех Инжиниринг» к. т. н. Алексея Панкрашкина.
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ НАУКА КАК ДВИГАТЕЛЬ СВЕТОДИОДНОЙ ОТРАСЛИ // Полупроводниковая светотехника .— 2016 .— №6 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/530616 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Отечественная наука как двигатель светодиодной отрасли ➥ В последнее время существенно увеличилось число светотехнических производств, которые стараются создать в своем хозяйстве участки по разработке различных узлов, составляющих конечный продукт. <...> Однако не всегда им удается решать задачи в должном объеме и на соответствующем уровне. <...> В таком случае приходит на помощь компания, профессионально занимающаяся именно инжиниринговыми услугами: разработкой, исследованиями, проектированием, расчетом и пр. <...> Рассказать об особенностях функционирования такой компании в нашей стране мы попросили генерального директора ООО «Интех Инжиниринг» к. т. н. <...> ? Несмотря на свое не столь долгое существование, компания «Интех Инжиниринг» не только прочно укрепилась на рынке, но и явилась примером реализации серьезных проектов. <...> В чем заключается секрет успешного развития компании? <...> Ну, мы сейчас уже не совсем юная компания. <...> Успешная реализация наших идей и проектов — это, прежде всего, заслуга наших сотрудников, многие из которых имеют ученые степени кандидата технических или математических наук и обладают большим опытом в области материаловедения, схемотехники и оборудования для полупроводниковой светотехники и сенсорики. <...> Какие направления деятельности (настоящие и перспективные) вы особо выделяете? <...> Мы работаем в двух областях, где, как мы считаем, мы хорошо разбираемся: полупроводниковая светотехника и сенсорика. <...> Мы проводим физические исследования гетероструктур для светодиодов, например нитрида алюминия AlN для УФ-светодиодов с одним нашим немецким партнером. <...> Или занимаемся постановкой технологии и производства светодиодных модулей COB или филаментов для белого освещения. <...> У нас реализовано два подобных проекта, и сейчас в стадии постановки производства находятся еще два таких производства для наших заказчиков. <...> В этом году в России видна явная тенденция некоторых российских светотехнических <...>