Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Российское предпринимательство  / №8 2014

ФАКТОРЫ, ФОРМИРУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ПОЗИЦИИ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА (150,00 руб.)

0   0
Первый авторВоронова Елена Константиновна
Страниц10
ID530563
АннотацияСтатья содержит результаты исследования, проведенного в британском и российском представительствах международной конcалтинговой организации, с целью выявления отношения персонала к процессу управления результативностью и определения факторов влияния на индивидуальную результативность сотрудников с позиции менеджмента качества.
Воронова, Е.К. ФАКТОРЫ, ФОРМИРУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ПОЗИЦИИ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА / Е.К. Воронова // Российское предпринимательство .— 2014 .— №8 .— С. 89-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/530563 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Воронова Елена Константиновна аспирантка экономического факультета, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. <...> Н.П. Огарева, г. Саранск elena.hse@gmail.com факторы, формирующие результативность деятельности с позиции менеджмента качества Аннотация Статья содержит результаты исследования, проведенного в британском и российском представительствах международной конcалтинговой организации, с целью выявления отношения персонала к процессу управления результативностью и определения факторов влияния на индивидуальную результативность сотрудников с позиции менеджмента качества. <...> Ключевые слова: управление результативностью, индивидуальная результативность, факторный анализ, факторы В ажнейшим средством развития консалтинговой компании является ее интеллектуальный капитал, создаваемый сотрудниками и руководителями проектов. <...> Международная компания «Делойт» Процесс управления результативностью является одним из ключевых в деятельности рассматриваемой компании «Делойт», на базе которой было проведено данное исследование. <...> Кроме услуг в сфере аудита, «Делойт» является одной из крупнейших фирм, оказывающих консалтинговые услуги в области стратегического и операционного управления, управления качеством, результативностью и эффективностью ведущим компаниям мира в промышленной, торговой, добывающей и других индустриях. <...> В 2012 г. «Делойт» был признан лидером в оценке Gartner в их Магическом квадранте для Глобальных компаний менеджмент 89 по оказанию услуг в области финансового управленческого консультирования [2]. <...> Компания имеет представительства в 200 странах мира, и на уровне всей организации особое внимание уделяется процессу управления индивидуальной результативностью. <...> Цели, задачи и ход исследования В задачи исследования входило выявление посредством опроса и анализа факторов влияния на индивидуальную результативность, а также восприятия персоналом <...>