Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Научная периодика: проблемы и решения  / №3 2015

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ (150,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID529362
Аннотация«Сегодня – наш первый день вместе в новой компании. Мы объединили бренды Springer и Nature в нашем новом имени, чтобы подчеркнуть наше общее богатство наследия в области научных публикаций. В нашей новой большой компании сосуществуют многочисленные бренды и успешные бизнес-проек-ты планетарного масштаба, в том числе в области обучения языкам, среднего и высшего образования, а также профессиональное направление в таких сферах, как медицина, инженерия и транспорт.
ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ // Научная периодика: проблемы и решения .— 2015 .— №3 .— С. 18-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/529362 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЗАРУБЕЖНЫЕ Н ВОСТИ 07.05.2015 SPRINGER NATURE: НОВЫЙ ЛИДЕР НАУЧНОЙ ПРЕССЫ СОЗДАН В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛИЯНИЯ Европейская Комиссия и Министерство юстиции США одобрили слияние Springer Science+Business Media и большей части активов Macmillan Science and Education. <...> Новая компания будет носить название Springer Nature. <...> Соглашение между Holtzbrinck Publishing Group (владелец Macmillan Science and Education) и BC Partners (советник фонда, который владеет Springer) было представлено 15 января 2015. <...> ДЕРК ХААНК (DERK HAANK), ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР SPRINGER NATURE, ЗАЯВИЛ: «Сегодня – наш первый день вместе в новой компании. <...> Мы объединили бренды Springer и Nature в нашем новом имени, чтобы подчеркнуть наше общее богатство наследия в области научных публикаций. <...> В нашей новой большой компании сосуществуют многочисленные бренды и успешные бизнес-проекты планетарного масштаба, в том числе в области обучения языкам, среднего и высшего образования, а также профессиональное направление в таких сферах, как медицина, инженерия и транспорт. <...> СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Springer Nature – новый лидер в научной, академической, профессиональной и образовательной прессе. <...> Это стратегическое объединение двух лидирующих издательств с более чем 150-летней историей, а также дополняющая друг друга география присутствия, широкий портфель брендов, креативность и новаторство, общее видение того, как нести знания и образование повсюду в мире. <...> В новой компании работают около 13 000 человек в более чем 50 странах. <...> Источник: Представительство Springer России Научная периодика: проблемы и решения ЗАРУБЕЖНЫЕ Н ВОСТИ 13.05.2015 ВЫШЕЛ НОВЫЙ НОМЕР KARGER GAZETTE На сайте швейцарской компании Karger появился новый номер Karger Gazette, посвященный 125-летию издательства. <...> В номере представлена статья Кента Андерсона, издателя журнала Science и основателя блога Scholarly Kitchen, посвященная роли медицинских журналов в информационном веке. <...> В этом выпуске также представлены интервью с тремя учеными, работающими в Базеле в штаб-квартире Karger: Марселем Таннером, Майклом Холлом и Сьюзан Гассер, и статья <...>